Боровая матка!!!!!

мелкокистозные изменения яичников
Вобще при данных диагнозах БМ пить нельзя. Все зависит от того чем вызван поликистоз, или мелкокистозняе Я. Есть ли О. А так же уровень андрогенов. Если назначали Диане, то явно снижали андрогены. Поэтому без врача явно не стоит эксперементировать. Сделайте скрининг гормонов и к эндокринологу.
01.06.2010
Я пила БМ 3 месяца, О не было...........вообще БМ понижает эстрогены, поэтому ее надо пить после О. А шалфей при поликистозе противопоказан или под контролем узи, очень окуратно. А вообще я думала, что мелкокис. изм. и поликистоз это разные вещи, нет?или это два диагноза? Мне на узи ставили мелкокистозное изменение.
01.06.2010
Не знаю что и думать у меня мелкокистозное изменение яичников лечусь у вроча 1,5 года,пила диане 35 и ничего как было и осталось вот из за этого решила попить БМ, пью 5 день вроде перестали болеть яичники
01.06.2010
Понимаешь, от нее фоликулы не растут, а наоборот, т.к. она понижает гормон первой фазы - эстроген, чтобы они расли надо пить шалфей..........Так всетоки у тебя не поликистоз?
01.06.2010
Я живу с этим диагнозом (мелкокистозное изменение яичников) лет с 17 наверное.... и яичники никогда у меня не болели. И ОК мне назначали ни Диане 35, а Ярину - до одного места((Так все таки мелкокистозное - это поликистоз????
01.06.2010
Мне ставили поликистоз, но другой гинеколог говорил что он под сомнением, но все таки прописала пить Верошпирон 3 месяца. А БМ я пила долго, но ничего не замечала, изменений не было. БМ пьют с середины цикла и до месячных, а в первой фазе шалфей+спорыш.
01.06.2010
нужно знать проходимы ли трубы,иначе может быть внематочная бер
08.06.2010
У нас получилось! Бесплодие - не приговор!