Беременность закончилась на 10 неделе ((.

Сашенька, мне очень жаль((( извини, я сразу не потрудилась полистать полностью твой небольшой дневник, поэтому, возможно, в своих ответах тебя обидела! но я не со зла, поверь! я просто всем сердцем желаю тебе в скорейшем времени стать мамочкой! и всей душой хочу тебя хоть как-то поддержать!  
06.03.2012
Спасибо, Любочка, ни в коем случае не обидела! Я это уже пережила, у меня много было постов в дневнике, после случившегося всё удалила - написала этот, не могла перечитывать заново пред. посты - тяжело было. Первый раз забеременнела через полгода как начали планировать, сейчас полтора года прошло как заново начали планировать и тишина. Анализы в норме, Г сказала (год назад) идите и спокойно беременнейте, ну вот никак пока (((,  поэтому переживаю каждый цикл (надо голову отключать, а вот как незнаю). Спасибо огромное за поддержку!!! Где так поймут и поддержат как на ББ? )) Нигде! 
07.03.2012
(((Ой, Сашулька(((не могу сдержать слез((( близкая подруга 7 лет не может заБ...я когда заБ прям себя виноватой перед ней чуствовала((( Но у нее проблемы  - болячки одна за одной...уже столько всего прошла...Вот, на этот месяц назначено ЭКО... Так болею за нее...  Все обязательно будет хорошо у вас, девочки!!! я вам искренне желаю деточек в ближайшем времени!
07.03.2012
Пусть у подружки всё пройдёт хорошо! Дай Бог ей малыша!  А ты не должна себя виноватой чувствовать. О сестрёнке для Тимошки не думаете ещё? ;)
07.03.2012
)))спасибо, Сашенька! Сашуль, маманя с меня не ахти получилась. Я собой в этом плане не довольна. Есть стремление исправиться. Но на деле плохо получается. Поэтому изначальное желание иметь 3 детей, теперь уже совсем растаяло. Читаю тут у многих подружек, с которыми были вместе Б, уже вторых порожали или Б вторым. Кажется, как это здорово! И себе хочется. Но  потом понимаю, что я не могу. Если Бог даст, конечно, я буду рада. Но самостоятельно решится на такой шаг я не могу. Может, это все временно. И еще у нас есть старший сынок (сын мужа от первого брака), ему 12 лет. Туда - сюда, школу закончит. А цены на универ сама знаешь, какие сейчас. Он, конечно, умненький, но кто знает, будет ли к тому времени вообще бесплатное образование у нас в стране? Так что еще и финансовая сторона вопроса стоит) ой, рассказала))) могла бы просто ответить - нет, не думаем))) а то раскудахталась)))себя оправдываю)) 
07.03.2012
Моя первая беременность тоже окончилась неудачно :( Но! Господу Богу виднее, что было бы родись этот малыш. Возможно, с малышом было бы что-то не то, и это было бы более серьезное испытание, чем боль от утраты сейчас. Всегда все к лучшему, как ни страшно это сейчас может звучать. Твоей вины тут нет, ты хотела этого малыша. А значит на то воля Божья. Истыпания делают нас сильнее. В них проверяется вера, а терпеливым потом посылаются большие блага! В следующий раз с Божьей помощью все будет хорошо!
16.09.2010
Сочувствую... не падай духом! Все будет хорошо!!!!!
26.07.2010
очень печально конечно...но держишься молодцом!так держать!image
26.07.2010
Сочувствую..... очень жалко
26.07.2010
ой, как я тебя понимаю! у меня в сентябре прошлого года тоже была ЗБ, я очень тяжело это пережила, она у меня такая долгожданная была... причину не нашли... 3 месяца это как минимум, а лутше 6 мес. я думала 3 мес и опять вперед с песней. уже прошло 10 мес, а у меня страх ужасний, незнаю как его побороть. после чистки организм стал очень слабый, то мочевик, то почки, то желудок и т.д. Я уже вся извелась с этими проблемами, муж меня достает воросами, когда у можно? Оно то можно,доктор дал добро, но я сильно боюся.... вся уже извелася! незнаю что сомною, всегда была боевая, а теперь наоборот...
26.07.2010
Господи, это так печально, ты держись, все у Вас будет хорошо. Ты станешь замечательной мамой, все у Вас получится  image
26.07.2010
Жалко...... Но ты молодец!!!!! Правильный настрой!!!! Желаю скорейшего запузачивания!!!! П.С. Я думаю, что если тебя ниченго не беспокоит, то можно уже ч/з 3 мес начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.07.2010
Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты обязательно станешь мамочкой!!!
26.07.2010
imageлапонька ты наша,как же так?!!!! Ты молодечик -держишься.Пусть эти 3 месяца для тебя пролетят как один день и ты  увидишь свои // и станеш счастливой мамой!!!@@@@@@@
26.07.2010
Спасибо, моя хорошая! Надеюсь скоро мы вместе увидим // ;))) !!!!! image
26.07.2010
image
26.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый месяц и полёт... невыносимая зубная боль.......