Нервы сдают

а муж кстати не прбовал с ней просто поговорить...??? объяснить что она не права? может попробовать её на место поставить
27.07.2010
Человеку, которому за 80 лет уже ничего не втолкуешь... Пробовали поговорить с ней все ее родные, толку 0.
27.07.2010
Спасибо, девочки, за поддержку! image
26.07.2010
линачка...переживаю я за твои нервишки...крепитесь...и постарайтесь как можно меньше с ней контактировать...
26.07.2010
Стараюсь, но это очень тяжко, когда живешь под одной крышей, да когда этот человек старается быть вездесущим =) Просто иногда такое находит, что просто невыносимо... 
26.07.2010
Лина, а вы не пробовали как то с ней подружиться? Может бабуся и не будет такой, если ее к примеру пироженками прикармить?)))))) Не расстраивайтесь Бог никогда не дает нам больше чем мы сможем вынести, все наладится!!)))) Будте позитивной, не ждите от бабуси гадостей, может быть тогда их и не будет-это как один из методов воздействия. Попробуйте встать на ее сторону ( к примеру:- ой, бабуля, что бы мы без вас делали, ну кто еще нас этому научит если не вы, человек с опытом жизни.....я вас люблю, ну прям как родную...)))ну примерно что то из той оперы..Не раздрожайтесь сами, ведь самое главное чтоб у вас с мужем хорошие отношения были)) Удачи!!
26.07.2010
Ой, пробовала, не помогает, дашь ей пирожок, так она скажет, что я и должна была это сделать, а перестанешь давать, так какого фига я не дала, считаю деньги, на нее жалко, она так много делает и т.д. А начнешь говорить какая она хорошая, а она говорит, что да, она хорошая, а что типа мне не нравится, вот я такая плохая, она хозяйка, она все и вся, я на ее деньги питаюсь (я сама зарабатываю) и живу в ее квартире (хотя я живу не в ее квартире)... она все переиначивает под предлогом, что якобы не слышыт.. хотя со слухом у нее явно проблем нету =) Пытаюсь, конечно, не обращать на нее внимания, но когда она ходит хвостом и орет на ухо, как-то трудновато этого не замечать и не реагировать =) У нас тут вся семья от нее вешается..
26.07.2010
д-а-а-а-а! Линочка,тогда я вам просто сочуствую)))))))) Главное свои нервы берегите, у вас еще в жизни  столько поводов переживать будет...., за деток переживать будете))) а на бабульку нервы не тратьте)))) удачи вам)))) держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28.07.2010
Комментарий удален
26.07.2010
Я была бы рада, если бы было все так просто, так ведь она не просто будет стоять и бурчать себе под нос, она даже двери тут ломает, лишь бы зайти и что-то сказать. У нас дверь трудно открывается, с ней только мы с мужем нормально справляемся =)
26.07.2010
Да, лучше в таком случае, если есть возможность, переехать!image
26.07.2010
К сожалению, нет..
26.07.2010
а она вообще нервы трепет по поводу и без? а переехать нет возможности?
26.07.2010
И так и так.. Иногда, когда долго небывает дома, например на даче была, приезжает домой и прям с порого, реально не успев даже раздеться и разуться, даже еще с сумками в руках, начинает наезжать и ругать на чем свет стоит. Так еще материться и при детях даже! У одной из них первым словом, которое она произнесла было - бл*дь. Ну как так можно? А переехать щас нет возможности. У меня квартира одна с сестрой. Я какое-то время ее сдавала, щас очередь сестры. Так что где-то до октября следующего года мне квартиры не видать.. А у мужа это единственная жилплощадь..
26.07.2010
 Я могу посоветовать только одно - ждать октября, чтобы переехать и жить отдельно!Сама практически в такой ситуации, через полтора месяца точно съезжаем!
26.07.2010
Господи, бедненькая.. сил вам!!! сил и терпения!!!!! У меня такая бабушка. Ничуть не осужу... сочувствую... искренне и от всего сердца!!!!!! Берегите себя!!!
26.07.2010
такие бабушки-явление распространенное...
26.07.2010
Да, согласна, у меня у самой бабушка похожа, но моя намного мягче что ли.. Меня как раз она воспитывала, мы с ней никогда не уживались, до истерики меня как-то довела, что мне пришлось к невропатологу ходить.. Но ничего, щас живем раздельно и вроде все ок. Но моя, по сравнению с бабушкой мужа, просто ангел!
26.07.2010
у меня бабушка-женщина вамп....еще та стерва....
26.07.2010
Разговор с племянницей Санкт-Петербург - 19 ЖК ????