Гормональное лечение после лапары...

Жанин в любом случае нужно принимать с наступлением М.А М придут) Я тоже после лапары месяца 1.5 ждала-и вот,получи фашист гранату-всё прямо как в юности(всмысле много))
30.07.2010
Тоже делала лапару с диагнозом эндометриоз, были 2 кисты, большой спаечный процесс и яичники в какой-то пленке. Но в качестве гормонального мне назначали диферелин. Хирург сказал, это лучшее на сегодняшний день, хоть и безумно дорогое лекарство, 11 000 стоит 1 ампула. Прокололи 5 инъекций за 5 месяцев. Забеременела после отмены укола сразу, так М. и не увидела))) ( о чем, естественно, и не жалею) А цикл восстанавливается у всех по-разному. В большинстве случаев, как и написано в инструкции к уколам (например, после диферелина на 70 день начинаются М) Однако, бывают случаи, когда девчонки полгода-год ждут цикла. Надеюсь, у вас все будет "по расписанию"))
30.07.2010
делали лапару, кололи люкрин, было 2года назад точно помню, что всё лето жила без монстров и не страдала, потом восстановился. Жанин не прописывали
30.07.2010
Мне второй раз делали лапару. после первой назначили Бусерин-депо 3 инъекции, после отмены через месяц, может чуть больше пришли М. После второй сейчас колю Залодекс, сделала один укол, второй на подходе. врач сказал, что полсе укола у нее был случай, что без М. девочка забеременела. На счет Жанина ничего не могу сказать, мне сказали после последнего укола-вперед, никаких гормональных не приписывали.
30.07.2010
Настя, спасибо большое, буду ждать...
30.07.2010
Да не за что! Не переживай! Все будет хорошо!
31.07.2010
Люкрин Депо ЗОЛАДЕКС!! ???