ужасно болезненые МОНСТРЫ!!!кто чем спасается?

Комментарий удален
30.07.2010
Свечи Г выписала индометацин софарма 50 мг,сказала принимать по одной на ночь,но я их и днем начала вставлять,боль уходит минут через 15-25 и часов на 5 помагает.кстати Г мне сказала что сильные боли могут быть вызванны неправильным образом жизни непосредственно перед М ,т.е.-питание,алкоголь,сигареты,нервы,физическое и моральное напряжение.я вот тяжести вечно таскала,больше положенного.когда перестала больше 3 кг перед М поднимать чуть меньше болеть стали))))
30.07.2010
таблетки что тут перечисленны я все уже перепила,организм к ним на 3 прием привыкает и перестает  реагировать,либо впадаю в состояние "сомнамбулы",а на счет ванн,мне тоже Г говорила что нельзя,но матка там расслабляется и не так сокращается болезненно.Спасибо за советы,возьму на вооружение все что посоветовали)))image
30.07.2010
Екатериночка, держись! У меня тоже такие боли, что обалдеваю, я думаю наверное когда рожать буду, будет как примесячные белоть! Караул вобщем! Про препараты кетонол и кеторол, мне Г говорит что их применять во время М нельзя, они расширяют сосуды и ульешся вся вообще и сказала поробовать Кетанал, мне очень понравилось, хорошо снимает боль, и я пока к нему не привыкла просто супер! А если боли невыносимые, то можно випить 1 таб Раптен-рапид, сильнейшее обезболивающее, я пью в крайних случаях! Мне делали УЗИ, говорят физиология такая ничего не поделать, может после родов что-то изменится, а может и нет! Так что попробуй эти препараты! Может ещё потом на УЗИ сходить, для профилактики! Храни вас Господь!image
30.07.2010
    У меня такая же проблема, такие болючие хоть на стену лезь, по ночам сижу и реву.Помогают только свечи диклофенак, эфект через 30 мин. и одной свечи хватает почти на сутки (это если брать дозировку на 400)
30.07.2010
Да-да, тоже кеторол, только он помогает. А во время того, как пила КОК болей вообще почти не было, да и выделения всего 2-3 дня. Красота...была)))
30.07.2010
 конечно с Г надо решать,но мне Аспирин помогает( даже не помню кто посоветовал))),правда лить начинает,зато не болит)))) а для профилактики пью отвар крапивы,Г присоветовала.
30.07.2010
мне помогает ревалгин, такие болезненные ощущения в первые дни, что даже больно сесть. 2-3 таблетки в день правда, в зависимости от того, как сильно болит, но действенно
30.07.2010
было такое(((( мне поставили эндометриозные кисты яичников, сделали операцию, после сразу стало хорошо, а Г какя-то недалекая, что значит терпи??? Сходи к другому врачу!!
30.07.2010
Я солпадеином спасаюсь. А еще обязательно стараюсь себя чем-нибудь занять - как-то забывается, что все болит.
30.07.2010
Мне сначала помогали таблетки но-шпы, причем количество принимаемых в этот день таблеток постепенно росло, потом врач скорой поставила укол дротаверина (та же но-шпа), и в эти дни мне стали делать уколы, они лучше помогали (только понижают давление, надо быть осторожнее), но потом и они перестали помогать. Сейчас врач прописала свечи Диклофенак (100 мг), пока все ок, после одной свечи часа через пол становится легче, и их необязательно на ночь, как начинается, так и применяю.
30.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос о длине цикла. а у меня М 6го