все((((((((((((((((((((..............

Ну почему это происходит именно с нами, которые очень-очень хотят ребеночка!!!!!!! А кому не нужен - нате держите... Но не расстраивайся Машуль (хотя сама понимаю как можно не расстраиваться) все у нас еще будет, да сполна - как троих понарожаем!!!!!!!!!!!! Ух скорей бы!!!!!! Терпения и сил тебе!!! И все у тебя получится - обязательно!!!!!!!!!!!!!!!
02.08.2010
Машуль, мы с тобой опытные Хочушки, всё знаем и всё понимаем! так что вытри слёзы, улыбнись и забей на всё это планирование!!!!!!!!!!!!! Мы же знаем, что у нас будет малыш!!!!!!! Просто немного попозже. Хуже некуда, когда ты до последнего надеешься, тем более тест показал,я так тебя понимаю, солнце!!!!! Держись!!
02.08.2010
Спасибочки))))))))))просто с каждыми М,все хреновее и хреновее становится!!!
02.08.2010
Врядли,но будем надеяться на лучшее! :)
02.08.2010
Огромное спасибо!Но к сожалению,она врядли появится в этом месяце,потому что у меня живот тянет,грудь начала как обычно за пару недель болеть и пухнуть,да и аппетит зверский как и всегда перед монстрами,ну вообщем все как обычно,никаких даже маленьких признаков на беременность нет!:( Но я уверенна,что скоро у нас все получится!
02.08.2010
но эти признаки и к беременности можно отнести)так что удачи)))))))
02.08.2010
Машуля!Не расстраивайся,у нас с мужем тоже не получается пока забеременеть,хотя до наступления моих месячных еще неделя,но мне к сожалению кажется,что ничего у нас с ним не получилось!:( Но я надеюсь на лучшее!И ты не расстраивайся,все у тебя,да и у меня получится!;)
02.08.2010
Спасибо!!!!!!!А тебе удачи,чтобы появилась у тебя настоящая жирнющая вторая-ПРАВДИВАЯ полосочкаimage
02.08.2010
Про эгоистичных больных коллег Опять новый цикл