Сделала тест...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Ну вот, сегодня в 6:00 утра сначала померила БТ, была 36.8... До этого не мерила, поэтому не очень понимаю, что это значит...
Потом сделала тест и там опять эта вредная /... Может срок маленький
...
Сейчас померила ТТ и она 37... А руки холодные... Вообще не ощущаю температуру...
Также как и все дни тянет низ живота, но не как при М...
Если М все-таки припрутся, больше не буду верить симптомам и ощущениям!!!
Ольга
Викусь....я уже месяца два назад обратила внимание, что признаки беременности, особенно долгожданной- очень похожи на ПМС! Можешь, если есть желание почитать в моей базалки.
19.08.2010
Ответить
Виктория
Я теперь не буду верить ощущениям... М пришли... В дневнике подробно напишу...
27.08.2010
Ответить
Удача
ХГЧ только на таком сроке скажет
я за 3 дня до задержки получила свои 12 ( норма 5 в той лаборатории была)..а тесты то только от 15 работают, т.е. 1-5 дней задержки
19.08.2010
Ответить
Елена |парикмахер-колорист|
Викуль, ты раньше времени не расстраивайся, т.к. тесты это далеко не последняя инстанция.!!!! У тебя могла быть поздняя имплантация, поэтому тесты еще не показывают. Оптимальным конечно вариантом сдать ХГЧ. У меня например, в позапрошлом цикле была задержка2 недели!!!!! У меня всегда все было по часам, а тут.... БЫла просто на 100% уверенна, что получилось. Но получив ХГЧ страшно расстроилась. Поехала к Г. а она мне говорит, что такое бывает. Прост запозднилась 2 фаза, патологий нет никаких. Но об этом пока думать не будем, но ты и постарайся все же успокоиться!!! И лучше в этом вопросе жить по принципу: быть готовым к худшему, но надеяться на лучшее!!! Так что не вешай нос, все придет в свое время!!!
19.08.2010
Ответить
Виктория
Спасибо большое!!!!!! Я стараюсь не расстраиваться :))) Если получится, сдам на ХГЧ завтра...
19.08.2010
Ответить
Наталья
подожди еще денек-другой, и если тесты будут такими же, а М не придут, сдай на ХГЧ. держу кулачки за тебя!
19.08.2010
Ответить
Наталья
Ну мы вроде тоже в О попали, буквально пару дней назад. Я научилась чувствовать ее! Раньше не обращала внимания на некоторые признаки, зато теперь четко знаю, когда она у меня наступает :) И прям как по книжке - на 15-16-й день :)Посмотрим, получилось ли что.. Хотя сомнения гложут из-за постоянных неудач. Короче, и за тебя и за себя кулачки держу)))
19.08.2010
Ответить
Ольга
базальную температуру меряют только сразу после того, как проснулись, не вставая с кровати. Всё что потом намеряете-не несет информации.
19.08.2010
Ответить
Виктория
Да я знаю, так и сделала, единственное, перед этим пришлось встряхнуть его...
19.08.2010
Ответить
Стаська
А раньше были задержки?Может все таки Б? Не у всех же сразу показывает....
19.08.2010
Ответить
Виктория
Недавно была задержка, М пришли на 34 ДЦ, сегодня тоже 34 ДЦ... Но просто таких симптомов у меня никогда не было... Я знаю, что у многих вначале не показывают //, вот и верю, что у меня позже заполосатятся тесты
...
...
19.08.2010
Ответить
Виктория
Спасибо!!!!))))) И тебе желаю в скором времени увидеть настоящие //
!!!!!!!
!!!!!!!
19.08.2010
Ответить
...

!!!!!!!!!!! Очень хочется в это верить