Вчера удалили полип

Татьяна,здравствуйте!Хотела поинтересоваться...у меня вот тоже под одозрением полип..если подтвердится думаю лечится гомеопатией..ужасно не хочется чтобы туда лезли,но понимаю всю необходимость данной процедуры!Вам назначали после ОК?Как долго....и вообще что-то изменилось после?Заранее спасибо!
11.03.2011
Ален, я тоже очень боялась и не хотела эту процедуру, но пробовала всякие народные средства, не помогло, он только вырос, я слышала что его только удаляют а вылечить нельзя... но всякое бывает, разные случаи....после удаления мне назначали только ношпу 5 дней и еще противоинфекционный препарат какой то, месяц нельзя было ПА.. из изменений у меня прекратились выделения-кровотечения которые были в середине цикла, пару циклов были, говорят полипы дают такие симптомы... а Б так и нет пока, но у нас у мужа плохая СГ((((. Удачи!!!
22.03.2011
Спасибо!Я вот тоже подозреваю что проблема в муже..проверяемся на днях!
22.03.2011
У меня все было точно так же.Полип шел из матки.Вот вам его убрали и теперь ничего не будет мешать Б)))Я уже точно не помню,но у меня была гистероскопия(общий наркоз),живот неделю ныл,и мазало столько же вроде...Мне назначили ОК на три мес. после.Вот теперь начали по новой планировать)))По узи все нормально,полипов больше нет.Они ж не обязательно снова появяться.Все будет хорошо,правда))))Полип мешает Б,он не дает прикрепиться малышу,действуя по типу спирали.Тем более,если он уже большой.
19.08.2010
Cпасибо большое за поддержку! очень надеюсь что все быстро заживет, по новой ниче не будет расти и наконец то наступит беременность! удачи!!
20.08.2010
Полип не мешает беременности.
19.08.2010
а каким методом удаляли - гистероскопией?
19.08.2010
честно, даже не знаю )) вроде бы выскабливание, но гинеколог мне объясняла что не бойся под этим подразумевается что полип аккуратно отщипнут и все типа, что то долго его там скаблили ((((
19.08.2010
моей маме недавно полип удаляли - так ей сделали общий наркоз. а я с полипом умудрилась забеременеть, правда долго не получалось, он у меня сам прошел месяц назад)))
19.08.2010
Ответьте на вопрос!!!! Быть или не быть?