Вернулась из отпуска,соскучилась безумно по ББ!!!

С приездом!!!
31.08.2010
Спасибо!!!!))))Как у тя делишки?Определилась с зимним нарядом???
31.08.2010
Неа, пока хожу смотрю... Шубы висят одни полуперденчики за бешеные деньги, я считаю что за норковую куртку отдать 95 штук это просто бред. У меня соседка хозяка магазина НМ у нас в городе, может привезет мне что-нить швецкое, приличное, чтоб на каждый день.
31.08.2010
Да,95 рэ дороговато,конечно...(((Что там с ЭКО у тебя???
31.08.2010
Пока все глухо как в танке, ждем выделения квот... Как у тебя? Может в отпуске чего как? что-нить чувствуешь? А я думаю может получится у меня к вам в Архангельск приехать в ноябре ))) хочу к крестнику съездить, навестить нашего студента-медика )))
31.08.2010
Если в Питер не умотаю,можем встретиться!!?Я пока всё отложила,таблетки все выкинула и махнула рукой!Бог дас-всё будет!!!Тем более врачи говорят,что здорова!)))image
31.08.2010
Конечно встретимся если я поеду к вам , а ты не уедешь в Питер ))) а может и в Питер меня в октябре на эко вызовут ))) так что кто знает, кто знает ))))) Прально, когда забиваешь тогда и получается ))) дай Бог!!! Слушай, хотела спросить, мне крестник сказал что у вас ни одного супермаркета в городе нет, полуфабрикаты негде купить. Че правда???
31.08.2010
ЧЁ????????????У нас есть сеть "АПРЕЛЬ",там можно и замороженные котлеты,и бифштексы,и окорочка,и сардельки купить!!!Мне там продукция и по цене и по качеству нравится!Да в любом магазине этого добра навалом,вот свининку охлаждённую хер где нормальную купишь!!!(((Магазины у нас на каждом углу,может он пошутил???imageЕсли у тя всё срастётся в октябре,то я точно поеду в Питер,чтоб ты чихнула на меня!!!
31.08.2010
Да не, он реально не шутил. Я уж подумала что за захолустье ))) говорит в центре есть какой-то магазин с вывеской супермаркет, а там всего 2 вида колбасы ) я уж запереживала, как он будняга будет там питаться ))) зато говорит рядом с универом есть не дорогая кафешка ) Я сама так надеюсь на октябрь, но вряд ли моя очередь подойдет .... если уж у многих само собой получится или до многих не дозвонятся, тогда моя очередь и подойдет )))
31.08.2010
Будем надеяться на октябрь!!!))))imageА племяшу передай,не в те магазины ходит!!!)))Могу ему несколько адресов написать.Он в Архаре то ориентируется???
31.08.2010
Неделю только там ))) напиши, я ему позвоню скажу где есть магазины )))  
01.09.2010
Вопрос кадровички о Б SOS ужны советы