Надежда умирает ......

Да, конечно, причина в кистах. У меня в январе была одна такая, и задержка тоже была долго. По совету врача пропила дюфик, и пришли монстры, и опять же по совету врача сразу подсела на ОК. Итог: за полтора месяца киста моя рассосалась, и я тут же бросила пить ОК, хотя врач советовал пить их три месяца. Но цикл мой после этого сам по-тихоньку восстановился. Правда я еще постилась перед Пасхой, почему-то думаю, что отчасти и это помогло. Лечат же бесплодие голоданием)) В общем, это я к тому, что может не надо прям так сразу под нож? Может можно витаминки и ОК попить?? Жааалко под нож то сразу..) Все-таки организм - тонкая штука. Если ему сильно не мешать, он может и сам себя наладить.. Но, конечно, бывает, что и без операции не обойтись..
07.09.2010
ты  решись!!!!!!  потерпи  и  все  будет  хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  image
06.09.2010
Оксаночка, не расстраивайся. Все будет хорошо!!!!!!!!!!Я уверенна, что аист уже спешит к вам!!!!!!!! Просто нужно немного подождать, успокоиться и наслаждаться жизнью)))))))))))))image
06.09.2010
спасибо большое за поддержку . и тебе терпения и //
06.09.2010
Спасибо)))))))))image
06.09.2010
Комментарий удален
06.09.2010
Если не разорвались,поможем.Я рада,что они есть.Во всём нужно искать плюсы
06.09.2010
сама получила ХГЧ в субботу- 0.1... тяжело, но ! действительно, вы то ведь уже сейчас видите перед собой дверь надежды- сходить на операцию и повысяться шансы заБ.....! удачи вам! с вами любящие люди и специалисты которые уже сейчас готовы помочь!
06.09.2010
Мы ХОЧУШКИ ОПТИМИСТКИ, даже если свет пропадает....
06.09.2010
блин, вот каждый раз читаю, что кто-то не может забеременеть, и прям злость берет! Ну почему все так не справедливо???!!! Ну почему каждый день в мире делают тысячи абортов, а те, кому ребеночек нужен, никак не получают желаемое??!! Почему некоторые, уж простите, плодятся как кошки и бросают детей, а кто-то месяцы, а то и годы тратит на то, чтобы увидеть две полосочки на тесте???!!! Да где ж справедливость, ё-моё!!!! Оксаночка, у вас обязательно все будет хорошо, вот увидете, надо только потерпеть!
06.09.2010
Спасибо большущее за поддержку. Терплю и надеюсь.
06.09.2010
Оксана, привет!  " Ляж под нож и забеременнеешь" наверно куда лучше, чем " Тебе уже ничего не поможет", правда?  У тебя есть причина, мешающая твоей беременности и ты ее знаешь, а есть люди. у которых вроде все хорошо, но беременность не наступает. Ты хотя бы знаешь, что надо делать, а они- уже сбились с ног от того, что перепробывали все! Так что не вешай нос! Борись с причиной бесплодия, лечись и добивайся своего, но! Только на позитиве. Иначе, ничего не получится! Все будет хорошо)))
06.09.2010
спасибо тебе за поддержку, я уже давно всё на самотёк пустила. Может это повод.А вдругimageоперация поможет
06.09.2010
imageвсе будет хорошо. я не могла забеременеть несколько месяцев. пошла к врачу типа бок болит, проверили узи и обнаружили полипы. сделали гистерскопию .....и вот я сразу забеременела. хотя врач написала в карточке БЕСПЛОДИЕ. вот так вот....
06.09.2010
А что у тебя за киста? У меня была фоликулярная, но она сама ушла. А вот у моей соседки кисту удалили операционно и что ты думаешь... в первый же цикл она и забеременела ))) пошла к врачу с жалобами что после операции у неё сбой какой-то, а врач ей и говорит твой сбой востановится через 9 месяцев )))
06.09.2010
вроде бы фолликулярная
06.09.2010
ну я знаю что фоликулярные кисты уходят! Покрайней мере мне так моя Г сказала и у меня фоликулярная была и тоже ушлаТТТ... Удачи тебе и поскорее увидеть //
06.09.2010
Про жилье... ПОЗИТИВОМ ЗАРЯДИЛАСЬ