Растерялась.

Обязательно заранее сходить к гинекологу, сдать анализы на скрытые инфекции, бак.посев, женские половые гормоны, сделать узи органов малого таза ( у меня вот так случайно увидели кисту, пришлось делать операцию, хорошо,что вовремя). Сходить к эндокринологу, сдать гормоны щитовидной железы, очень часто они являются причиной "незабеременивания" и выкидышей. Если функция щитовидной железы повышена, то йодомарин ни в коем случае нельзя принимать, если понижена - то обязательно! Все эти анализы пробивают брешь в семейном бюджете, поэтому не надо откладывать на последний месяц, лучше заранее и потихоньку все сдавать.
23.09.2010
с началом планирования непосредственно начинайте пить фолиевую кислоту, витамин Е, и йодомарин 200, по 1 табл 1 раз в день (ну там в инструкции написано). Фолиевую даже лучше за месяц до планирования уже пить. узнайте когда у вас овуляция, при помощи тестов, так больше шансов будет, заодно можно будет попытаться спланировать пол малыша, но а сомое главное вам уже написали)
22.09.2010
Для начала сходите к врачу,сдайте анализы,убедитесь,что вы здоровы.Мужу тоже нужно сдать анализы и сг..И если все хорошо,никаких инфекций и других проблем нет,то вперед к заветной цели))
19.09.2010
ПОМОГИТЕ Лечение грязями