Нетрадиционный подход
Девченки, у нас в Днепре есть одна женщина, зовут ее Татьяна, она творит чудеса!!! У нас на работе женщина немогла иметь деток(12 лет) - сходила - забеременнила (2 - е деток уже). Еще у знакомой знакомая сходила через месяц - беременная!!! Я тоже ходила, но пока ничего но я нетеряю надежду
. Я с одной девченкой ходила к ней так девченка в январе идет в декрет, вот. Так вот мне к ней снова надо идти, вот подлечу гормоны и в бой с новыми силами!!!! Может кто - что знает??? Пишите.
. Я с одной девченкой ходила к ней так девченка в январе идет в декрет, вот. Так вот мне к ней снова надо идти, вот подлечу гормоны и в бой с новыми силами!!!! Может кто - что знает??? Пишите.
Юлия
Правильно! Как сказал один писатель:если очень-очень сильно чего то хотеть, то вся вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твое сбылось! Удачи!
11.10.2010
Ответить
юлия м
Сказал-то красиво, но у меня в жизни, например, так не получается, как бы сильно ни хотелось. Считаю, что больше правдивы слова : "Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим другие планы", так как на своем и на примере других замечаю, что обычно происходит то, чего не хочешь. Из этого вывод : ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
13.10.2010
Ответить
Нюра
Тоже правельно, но только если сесть и ждать - то ничего набудет. Объязательно нужно к этому(т.е. к тому что хочешь) стремится. Допустим мне нравится друго высказывание: Вижу цель - невижу припятствия!!!!!
13.10.2010
Ответить
юлия м
Согласна. Но обычно, если слишком много препятствий чему-то, то в итоге выходит, что зря было столько стараний, они все равно пропали даром. А когда все одно к одному само по себе выходит, сама даже удивляешься насколько удачно все складывается, то из этого все самое лучшее и выходит! Нет, я не хочу сказать, что при планировании если не получается заБ, то и не стоит лечиться, я имею в виду, что бывает, когда едешь к своему Г, на автобус не можешь сесть, потом приедешь - он на операции, потом ждешь этого Г так долго, что опаздываешь на работу, и в итоге он приходит не в настроении, весь спешит и нервничает, и поэтому не уделяет должного внимания своим назначениям. А бывает, что и удалось записаться к врачу без проблем, дозвонившись, как никогда, с первого раза, села в транспорт легко, и никто тебе там ногу не отдавил и на спину не плюнул, и пришла, а врач, выйдя из кабинета и увидев, позвала без очереди, была внимательна и дала полные и правильные рекомендации по лечению, еще и настроение подняла. Вот о чем я. Надеюсь, понятно )))
13.10.2010
Ответить
Катерина
вот именно... главное вера!!! Верьте не Татьяне а Богу молитесь и Матронушке...Вот это помогает. не ходите к таким целителям, возможно и помогают не спорю. но за это нам возздаться! ничего хорошего нам не достается легко.

12.10.2010
Ответить
Мария
сказала бы иначе, что легко досталось так не ценится.
не ходите. найдите хорошего гинеколога, он вам поможет больше
12.10.2010
Ответить
Нюра
Что значит легко досталось???? Я уже просто не знаю куда идти и где найти хорошего Г. 2 года тишины, ждали Б и когда она наступила небыло слов что-бы описать эту радость, но Бог ее забрал ( на 11 нед. плод замер(двойня))????!!!!И это легко?????
12.10.2010
Ответить
Мария
Это поговорка.
Я Вам очень сочувствую, у меня первые 2 беременности закончились ничем.
Но все жн лучше сходить к гинекологу.
12.10.2010
Ответить