Задержка после БМ
Месячный циклПропила БМ 2 недели после М (сейчас вычитала, что её оказывается надо пить во второй фазе цикла). Пила кое-как, если честно, забывала, пропускала, пила после еды иногда.. В общем, отнеслась безответственно - хотела цикл подправить - он у меня после лета сократился до 27 дней (был 29-30).. сейчас уже 32 день, а признаков М никаких (только на 27-й день чуть-чуть красненьким мазануло и всё).. 2 раза делала тест - одна полоска.. а был прям такой настрой, что Б.. размечталась уже..
Что ж, получается я себе цикл БМ испортила? и как его теперь восстанавливать?
светланка
у меня от неё первый месяц тоже задержка была на 20 дней.а потом как почасам стал цикл.а когда сделала перерыв оказалось что Б.пила я её 4 месяца.
18.10.2010
Ответить
VenKa
Спасибо за ответ)).. а ты вообще без перерывов пила? или в в определенные фазы цикла принимала бм?
19.10.2010
Ответить
светланка
пила после М на 5 день и до следующихМ.на М делала перерыв.пила 4 месяца и 2 месяца витамины для Б мульти табс перинатал.и перерывчик сделала и получилось что я уже Б была.
19.10.2010
Ответить
VenKa
Спасибо)).. увидела твой статус про тройню - молодчинка!! неужели это бм такой буйный эффект дала? я хочу близнецов - мошь тоже получится)))))....
19.10.2010
Ответить
Катерина
возможно ты и Б, померь бт если 37 и выше то это она! а вообще не понимаю как так безответственно относятся к своему здоровью. только после анализа на гормоны можно узнать надо тебе пить бм или нет
18.10.2010
Ответить
VenKa
я не знала.. посмотрела, вроде многие пьют и ничего.. а вот и получила непонятно что на выходе... попробую БТ завтра померить, спасибо))..
18.10.2010
Ответить
MashulЯ
У меня цикл после БМ,стал чуть ли не 70 дней,ой сколько было надежд,сколько тестов и анализов на хгч,ДОФИГА!Но это просто задержка была,потом я три месяца пила Дисменорм,исейчас вроде все нормально пока!!!!!
18.10.2010
Ответить