Генитальный герпес!!!!!!!!!!!

привет, вот и у меня эта проблема, анализы показали положительно, я в полном отчаянье, что делать в областях гениталий появляются маленькие пузырьки и на лице на губах.Назначили Ацикловир в таблетках, мазь и свечи  Виферон. как эту заразу убрать навсегда!!!!image прош у вас помогите
30.03.2011
приветик эта зараза не уходит навсегда, этот вирус есть у всех и поэтому не переживайте. Я тоже пила ацикловир и мазала ацикловиром. Герпес появляется когда снижается иммунитет, просто у многих он на губах высыпает, а у некоторых на гениталиях. Этой бякой еще страдают чаще всего беременные женщины. Не переживайте пролечитесь и укрепляйте иммунитет. Все будет хорошо.
30.03.2011
 спасибо за ответ,да плохо конечно, что не навсегда исчезает(((, просто планирую беременность,а как этот герпес будет себя в это время вести это?????
30.03.2011
а какое время, если ты спрашиваешь во время беременности как будет вести, то я не знаю. А если до планирования, то он у меня при М высыпал до лечения, а после лечения один или два пупыра высыпало и все, а со временем и не стало его, был один раз на губах. Может иммунитет повысился. Я как пролечилась сразу начала пить витамины витрум пренатал форте и ела финики, говорят иммунитет поднимает. Не переживай, как курс лечения пройдет через пару недель можно планировать, мне так врачи говорили. Все будет хорошо. Удачи тебе и желаю чтобы никогда не болела.
30.03.2011
спасибо большое,хоть успокоилась.буду ждать окончания леченияimage
30.03.2011
он похоже у вас рецедивный, но если он повторяется то антитела есть. Мне свечи генферон прописывали. В общем пролечить надо, а если он во время беременности возникнет, то антитела должны ребенка защитить, а если перед самыми родами, то кесарить будут, чтобы плод не заразить при родах.
21.10.2010
Спасибо Вам. Надеюсь пролечим до Б и до родов таких бяк не будет.
21.10.2010
Если у тебя такое то у мужа тоже.
21.10.2010
вот и я думаю, что меня муж и заразил. Мы женаты пол года и как мы начали вести "жизнь на полу" то уреплазма, то теперь видимо герпес. Анализы еще не готовы, но я надеюсь до последнего. что Г мне скажет отрицательно.
21.10.2010
я знаю, что вирус этот на всю жизнь и можно лишь "заглушать" рецидивы, не давать проявляться наружным высыпаниям. Витамины, здоровый образ жизни и специальные таблетки. Валтрекс - хорошее средство, если принимать регулярно по 1 таблетке (раз в месяц что ли) - про пузырьки если не забудете, то будут появляться гораздо реже. У меня раньше простуда с губ не слазила, теперь (ттт) раз в 2-3 года выскакивает. Нельзя при Б и лактации. Но врачу виднее, конечно, она сама выпишет и посоветует. Не расстраивайтесь, штука, конечно, мерзкая, особенно ТАМ, но "залечить", хоть и не вылечить, можно.
21.10.2010
Спасибо Вам.
21.10.2010
Комментарий удален
21.10.2010
случаи бывают разные. Когда она мне сказала, я сижу в инете и читаю про эту гадость. У всех по разному кто-то уже беременными болет, а кто-то до беременности болели. Желаю Вам удачи и побыстрей опузатиться. Спасибо.
21.10.2010
лекарство Девочки беременные