Очень нужен совет!!!

я хочу поделиться своим опытом, у меня эти грибы были оч долго , мучалась все таблетки пила, а потом сдала анализ на чувствительность и оказалось что у меня не чувствительны ко всем современным препаратам, зато чувствительны к нистатину, представляете сколько я промучилась все начиналось заново а я все пила таблетки к которым нет чувствительности... вылечилась когда принесла этот анализ врачу он подобрал схему лечения нистатином. А еще я делала уколы солкотриховак, они как раз для восстановления флоры влагалища. слава богу вылечелись с тех пор (уколы делаются трехкратно) узнайте у врача, а мужчина тож может страдать кандида. так что удачи!! И кстате инфекций у нас тогда тож не нашли никаких.
29.10.2010
ОЙ,спасибо большое!!!Попробую изменить тактику!!!
30.10.2010
вам всё таки нужно сдать на скрытые инфекции,т.к. молочницу и дрожжевые воспаления могут вызывать всё что угодно,может у вас что-то срытое а вы всё молочницу лечите... Обязательно проверится и ВАМ и МУЖУ,хотя бы просто для себя,а вдруг... 
26.10.2010
В том то и дело,что проверялись уже-ничего не нашли!!!
27.10.2010
возможно у тебя слабый иммунитет в кишечнике,и нужно востановить микрофлору. Попробуйте ещё раз пролечится теми лекарствами что прописала Г,а потом тщательно заняться восстановлением микрофлоры кишечника. пропейте Линекс или что-то с этой серии. 
27.10.2010
Спасибо!А причём кишечник и дрожжи там?Извини за глупость,не понимаю я что-то...
27.10.2010
В кишечнике, так же как и во влагалище такая же микрофлора. Там водятся много разных полезных бактерий и грибов. Когда иммунитет понижается (либо после болезни либо после приёма антибиотиков) Грибы и бактерии начинают стремительно развиваться,как в кишечнике так и во влагалище. Поэтому после лечения,врачи часто советуют востанавливать микрофлору. Так же продаются всякие гели,внутривагинальные свечи и таблетки для востановления микрофлоры и ПШ влагалища. Т.е.  именно эта молочница не является заразной,и она есть только у вас,у мужчин её нет. Поэтому,советую вам пролечить капитально и вотановиться,тем более если у вас анализы чистые...
27.10.2010
Спасибо!!!Всё поняла!!!!)))
27.10.2010
ya dumayu chto k venerologu, u muzhchini slozhno na glaz opredelit, mozhet i ne proyavlyatsya, nuzhno analiz sdavat. Ya mnogo let stradala etim. Potom opredelila chto kogda mnogo em sladkogo, vilazeet. A ese kak toljko podlechila immunku, zabila pro etu gadost.
26.10.2010
сПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!ПОПРОБУЕМ ВК ВЕНИРОЛОГУ ПОПАСТЬ...
26.10.2010
У меня муж на днях в КВД ходил, у него тоже обнаружили Кандида.
26.10.2010
Спасибо!!!Тогда тоже пойдём в квд!(((
26.10.2010
Наш поход к андрологу. Восстановление спермы после курения