сама виновата!?

Девочки, дорогие! Спасибо за поддержку вам большое!!! Успокоилась, скорее всего это обычные М., просто раньше пришли. С мужем помирились, снова счастливы и загадываем уже желания на НГ)))imageОбещаю сама себе больше не срываться на любимом своем муже, буду стараться во всяком случае. А желания у всех наверное одно, самое заветное и пусть неприменно сбудется у всех нас!!!!image
15.11.2010
Вечно мы так....на мужей наших любимых срываемся!!!....Хотя от них же и хотим детишек наших долгожданных)....Не переживай,чему быть,тому не миновать!!! На все воля Божья!!!)...наверное в этом цикле М.должны были прийти,как не крути!!!)...Давай успокаивайся,чтобы в следующем цикле-спокойствие и только спокойствие),понимаю,тяжело и сложно,но будем все вместе стараться),если за Б. нам 9 месяцев нельзя будет нервничать,поэтому надо начинать готовится)...И все у нас получится!!!В новый цикл,с новыми силами, с новой надеждой, и верой!!! Дай Бог,и дай,нам всем, Бог!!!))
13.11.2010
Спасибо за поддержку и понимание! image
15.11.2010
Не говори глупостей! Ты не в чем не виновата. Такое состояние свойственно перед М. Это просто ПСМ. Ну а то, что начались... У меня сегодня то же пришли... Но жизнь на этом не закончилась. Она продолжается и ведет нас к заветной цели!!!!
13.11.2010
ты права, спасибо!!!
15.11.2010
Это могут быть проявления ПМС. Лучше попейте чай с мятой или валерьянку, успокойтесь, позвоните мужу и помиритесь. Все у вас будет ХОРОШО!
13.11.2010
Спасибо за советы! Я очень надеюсь, что все будет хорошо!image
13.11.2010
Заблудилась разве мы не заслужили этого чуда