последние надежды на беременность и вера во врачей. у меня их больше нет.

Не переживай ты так!!!! Все будет хорошо!!!!!! этот врач стопудово занимается выкачкой денег! Как это с таким ФСГ вы не забеременеете! Да пошел он! Сука!!!! ФСГ у тебя в норме так что ты обязательно станешь мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!! Поверь, не все врачи такие!!!! Удачи тебе, дорогая!!!!!!!
19.11.2010
спасибо большое за понимание и надежду!
19.11.2010
Комментарий удален
18.11.2010
Да вы правы, хорошо что я поняла какой это человек сейчас, а не в процессе "лечения" спасибо за поддержку
19.11.2010
Комментарий удален
18.11.2010
спасибо за поддержку и совет. так выдохлась, что хочу отдохнуть от посещения врачей какое-то время. а потом пойду опять в бой
18.11.2010
как успокоишься,обязательно найди время и напиши жалобу,а туда больше не ходи,это не врачи а ублюдки какие-то(извиняюсь,но слов нет),ужасно,ужасно,я в шоке!!!
18.11.2010
 сама до сих пор в шоке. даже в случае если б я пришла с назначениями от другого врача, он мог просто вежливо мне сказать, что пусть этот врач вас и лечит дальше. но при чем тут анализы с лаборатории? что такого в том что я их пересдала? может испугался, что в дальнейшем я и с его назначениями пойду на консультацию к другому врачу?
18.11.2010
конечно испугался,но вести себя так по хамски не имел никакого права,честно я бы вообще нажаловалась бы куда-нибудь выше,чтобы его с работы уволили,просто на это нужно время и нервы,а тебе желаю это поскорее забыть,расслабиться,а ото от нервов гармоны "прыгают" и найти себе хорошего врача,они есть;),не порть себе из-за этого хама-врача здоровье,желаю тебе удачи в планировании и скорейших//
18.11.2010
Знаете, это похоже на то, что лабораторий выдает "верный" результат, врач назначает препарат, а потом получает премию от фирмы-производителя. Я сама врач, и знаю несколько частных мед. центров в Минске, кот. по такому принципу оч. хорошие деньги имеют - т.е. здоровые люди лечаться годами....
18.11.2010
очень жаль, но похоже на то.
18.11.2010
ой.. расскажи, а в каких мед. центарх в минске так поступают? чтобы я туда ни ногой...
18.11.2010
100% знаю - Альфамед (недалеко от пл. Бангалор), еще несколько - точно не знаю названий. Эти центры легко распознать - если врач на приеме настаивает на сдаче анализов ИМЕННО в их центре - стоит задуматься! Если врач не заинтересован в плохих результатах: он просто напишет какие анализы нужно сдать, а где Вы будете это делать - ему все равно!
18.11.2010
ничего себе.. т.е. выходит, что если сдавать у них в лаборатории, когда анализ окажется норма, они сделают такой. какой им самим нужен, чтобы назначить препарат? я все правильно поняла? так это же подсудное дело..
18.11.2010
Да, все поняли правильно, дело подсудное, НО практически нереально доказать, т.к. в случае чего - всегда можно сослаться на статистическую ошибку лаборатории! Поэтому (как я сама делаю) я лечусь в ЛОДЕ, НО анализы ВСЕГДА сдаю платно, но в гос. больницах!!!
19.11.2010
 а я лечусь тоже в лодэ, и анализы там сдаю...я как-то доверяю им..
19.11.2010
Зариночка, девочка, да что ж это такое??? а что это за мед учреждение?  я предлагаю тебе спокойно без скандала зайти к заведующему отделения и поговорить обсудить эту ситуацию. врач так не имеет права себя вести!
18.11.2010
не хочу разбираться во всём этом. пока не хочу.
18.11.2010
Это не врач, а урод какой-то! Ни одна твоя слезинка его не стоит! Прекрати из-за него переживать! И хорошо, что ты вовремя узнала, что он такой придурок (извиняюсь, конечно, но иначе его просто назвать нельзя)!!!!! Врачи не все такие, и ты правильно сделала, что пересдала анализ, потому как Люкрин-Депо ооооочень серьезный препарат, и стоит сто раз подумать прежде, чем начинать им лечиться. Не переживай! Ты обязательно будешь беременна, причем быстрее, чем можешь себе это представить! Выше нос! ))
18.11.2010
спасибо большое за поддержку. если б действительно и в другой лаборатории ФСГ был повышен, я бы согласилась и на Люкрин-депо. но ведь у меня есть право сомневаться в лечении , так как гормон до последнего цикла был в норме.
18.11.2010
Зарина, я не знаю, какая у тебя история болезни, но на основании одного повышенного гормона Люкрин-депо точно не назначают. Это серьезнейший препарат!!!! И стоит ооочень дорогу. И согласна с девочками, что жалобу надо написать обязательно! Точно вымогательство денег!
18.11.2010
У меня все гормоны в норме, кроме ФСГ. Врач сказал проколим 2 раза Люкрин, потом сделаем стимуляцию и даю 100% что ты будешь беременна. Я вышла от него на крыльях. Начала искать этот Люкрин , узнала цену (очень дорого), но была готова на всё. Потом начала читать про него в нете и тут-то засомневалась, думаю там такие побочки и потом где гарантия, что не наступит ранний климакс. И начала смотреть свои анализы на гормоны с 2008 года. Везде ФСГ в норме. Только последний повышен. И тут наткнулась что на повышение ФСГ влияет применение лекарств, стресс и прочее. И решила пересдать. Что из этого вышло, вы уже знаете. Просила врача объяснить как именно ФСГ влияет на процесс овуляции и берем, но не получила вразумительного ответа.
18.11.2010
Люкрин-депо - это препарат, который вызывает искусственный климакс, применяется обычно при лечение эндометриоза после операций, причем очень осторожно. На днях как раз со своим врачом обсуждали этот препарат. Она мне сказала, что за всю свою врачебную практику никогда никому его не назначала, поскольку ввести в ИК можно легко, а вот как потом вывести из ИК - это уже проблемнее, и неизвестно какие последствия будут.
18.11.2010
Хорошо, что есть инет, я тут начиталась про него отзывы и засомневалась. Господи, спасибо что уберег меня от такого "лечения". И вам спасибо за разъяснения
19.11.2010
Пиши жалобу руководству клиники! Это уже пахнет вымогательством денег и сговором с лабораторией. Недочеловек какой-то просто ((
18.11.2010
надо бы написать, но я пока не хочу, сил нет ни моральных ни физических. самое лучшее было бы забеременеть и пойти к нему и сказать об этом, но до этого дня наверно еще далеко. да и не пойду к нему с беременностью, а то негатив получу.
18.11.2010
Конечно не ходи, нафинг надо, еще сглазит! А жалобу найди время написать - таких хамов надо на место ставить
18.11.2010
Зарин, я в шоке.... а  они ж клятву Гиппократу дают, они должны помогать.Ты знаешь, никто из  врачей не имеет права закрывать дверь перед носом и тем более выгонять, у моей подруги был похожий случай, они жалобу накатали, просто из тех соображений, что они не последние, с кем могут так же обойтись, вот так вот выгнать из кабинетаи отказать в лечении...Но дело твое, писать жалобу или нет, но сдать анализ еще раз и найти другого врача ты должна, и не надо из за одного упыря терять надежду и веру в свое счастье! ты же сильная девочкаimage
18.11.2010
спасибо, я уже потихонечку взяла себя в руки. немного отойду от вчерашнего и буду искать другого врача.
18.11.2010
а я бы тоже жалобу накатала на имя ген. директора или гл. врача. Пусть знают, кто у них работает!
18.11.2010
Зарин не расстраивайся ты так. Мне вот тоже из центра планирования дали направление в лабораторию на сдачу торч. Отдала за анализ 2700! Хотя в другой лаборатории могла бы сдать вообще бесплатно! А пришлось идти платно! Муж заставил! Вот и о чем эти врачи думают!?
18.11.2010
спасибо за поддержку. стараюсь не расстраиваться, но вчера было реально трудно сдержать себя. может оно к лучшему, зато наревелась , теперь легче стало.
18.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пока все!Точка! что делать?