Тесты....

Непонятно с Вашими овуляциями. От последних месячных если считать, то у вас сегодня 40 д.ц..И если считать, пердположтельно, что 2го у Вас начались следующие месячные, то для них слишком рано. Да и мазня в середине месяца по 9 дней - нехорошо.  
24.11.2010
Просто из-за эндометрита мог так сбиться цикл...
24.11.2010
а вообще, девочки, я вот узнала что Б- это был 37 день цикла! ну у меня цикл 36 дн. т.е. по идее у меня 6-я неделя была... это 28 сент. было, 4 окт. я пошла на узи, тк мазня началась! т.е. это уже 7-я неделя была... на узи мне сказали, максимум пятая! так что по моему личному опыту, эта мазня начинается на 5-6 недели из-за того что наше чадо в виде яйца ползает и ищет удобное местечко, где б закрепиться! и впивается в матку. и из-за этого мажется... мне так Г объяснила!
24.11.2010
Ой, а 7я неделя это не поздно ему ползать-искать там?? У меня была мазня на 19 день,неделю целую. Сейчас уже 36 и ничего нет=(( Тесты тоже молчат(правда я утром только сегодняшний делала),симптомов конечно куча - но я им не верю уже=/ Какие есть варианты кроме как ждать монстров? Или хотябы откуда цикл считать с последних норм М или с того дня когда начало мазать? Подскажите,плиз!
24.11.2010
Сходи сдай ХГЧ...
24.11.2010
Да вот наметила себе на пятницу... а сама думаю может рано еще? Если считать с того дня как мазать начало - то еще пару недель до задержки=///  Короч запуталась,совсем. В пятницу точно пойду в лабораторию либо к Г прямиком! Деваньки,а ХГЧ надо с утра на голодный желудок или в любое время?
24.11.2010
Ну на сколько я знаю ХГЧ в крови в любое время покажет т.к оно там не уменьшаестя.
24.11.2010
Оки,спасиб! Буду теперь знать=)
24.11.2010
у меня грудь увеличилась сразу наверно прям! но я не обратила внимания- это сейчас уже понимаю... и в туалет зачастила, прям вот как когда нервничаешь, только сходила, через полчаса бах, опять хочу! потом я помнб мы с ним шли быстро между дач, и я впервые остановилась, у меня прям так живот затянула, я ему сказала, что не могу идти.. мы пошли потихоньку... вообще для меня эти первые 2 недели самые страшные были, во первых я узнала когда что заБ, у меня стресс такой был! живот из-за этого тянуло постоянно! начали еще со свадьбой носиться целыми днями! ну вот сонливости у меня точно не было! не тошнило особо, жора тоже не было, скорее наоборот! но огурчиков в конце цикла банки 4 съела!а вот, еще... даже еще не знала, помню в кафе сидели, пуговку на джинцах растегнула- она прям как будто врезалась! хотя почти не давила! у многих так, когда на матку что-то давит- больно сразу!хотя пишут, что ничего не должно тянуть, но у многих тянет! так должно быть , это приживаемся мы так друг к другу! у меня в первые недели пупок прям побаливал еще...
24.11.2010
может уж и полазил) у нас это(выделения) все на фоне па появилось, я поэтому и пошла на узи... вообще, вот пойдешь к врачу, смотри не на что не жалуйся особо, а то они кучу бяки пропишут! вместе с дюфастоном, чтоб избежать всех возможных последствий! бог даст второго, вот до последнего не пойду в консультацию! я еще совсем неопытная в этом, начала ей говорить, что тянет, что пупок болит! она мне всяких таблеток понавыписывала, а потом начала у других спрашивать, и оказалось- что все мои симптомы- это норма! и не стоило всякой гадости столько глотать!
24.11.2010
Ой, боюсь я себя обнадеживать=)) Ну грудь у меня тоже малость увеличилась,причем ак раз к 19ДЦ. как перед М,только после мазни вкладки в бюстик я так и не вернула,без них удобнее=) И симптомов других у мея еще можно накопать, вопрос в их вероятности=) У меня в ЖК такая врач сидит - ей жалуйся-не жалуйся - хоть бы хны, парллельно ей! Правда к ней я больше уже не пойду! А другой Г,по знакомству нашли в ЦКБ,хорошая тетка и очень толковая,много отзывов о ней читала хороших, но я не хочу звонить пока,мож монстры уже придут а я дергаюсь... Пффф=)   У меня знакомая одна до 7го месяца сама себе беременность вела! Правда изза того что ее на учет не хотели ставить изза дебильной бюрократии. Хотя и потом оно еще и по роддомам покаталась, вобщем цирк какойто был!=/
24.11.2010
у меня тоже симптомов кучу было, а я сидела и говорила себе--- да не может быть, навряд что-то могло получиться... все наверно из-за свечек и таблеток... я как 2 полоски увидела, меня как молнией пронзило! как то не так я хотела чтоб это произошло, хотела сначала замуж выйти, потом планировать, высчитывать... плюс у меня с работой до сих пор все на воде! хотела короче в жизни сначала устроиться, а потом уж детей... может поэтому я так и расстроилась... все думала тесты гонят, надеялась, что М прийдут... потом мне на узи показали эту точку, а у меня ноль эмоций... пить нельзя, есть тоже не все можно, грудь как у Памеллы с моего 2 неполного до 3-го точно стала за 2 недели, быстро идешь- все болит, кучу анализов, и плюс все выше написанное! еще витамины всякие, про которые я вечно забываю!у меня такой дипресняк был!!! правильно говорят, что самое тяжелое время это первые месяцы... сейчас уж успокоилась, но что я буду мамой до сих пор в голове не укладывается! как-то не успела я мысленно подготовиться и захотеть!  
24.11.2010
Одно дело когда еще не хочешь и потому не верешь и немного другое когда уже сейчас хочешь=))У меня тоже с работой пока никакя ситуация, еще даже диплом не защитила, а мысли только об одном! Муж уже косо посматривает,хотя сам тоже безумно хочет мылашы=) А в первое время после того как решили что пора - меня почему то переклинило и я вообще остыл к этой тебе, навремя! Сейчас опять горю=)) Ну чтож, поеду проверю свои симптомы на прочность! =) А вам скорейшего осознания,тогда, и хорошо пузико доносить со всеми вытекающими! =)
24.11.2010
У меня в прошлый цикл тож так же тест на задержку отреагировал ( в дневнике есть), а потом пошли М.
24.11.2010
если полазить в моем дневнике) то найдешь там обсолютно такой же вопрос!!! и когда мы успеваем) я думаю у нас это получилось в последние дни перед М, стерильные!!! тк на 30 из 36 дней цикла тест был отриц!!! а на 37 полосатый! так что если сейчас слабая полоска, то срок маленький, если считать что заБ где-то 25 дней назад... а мазня- это цикл сбился) он у тебя сбился, а вы по старому циклу безопасные дни считаете, вот и попали в О!
24.11.2010
Да я после прошлой О вообще ничего не считала.... Забила на всё.... А тут задержка ... И как раз на 1 день задержки был ЯБ... А ПА был за 2 дня до этого....
24.11.2010
мы вообще заБ - у меня календарь в гугле был, я там высчитывала! и на инете деньги закончились, и я все забывала заплатить... вроде на память залетные дни помнила... а потом положила... посмотрела... и мама милая!!! думала пронесет, как раньше... но почему-то впервые кипиш подняла не на шутку! наверно интуиция...  
24.11.2010
а у меня вот сейчас мажется уже как 4 дня. и я не знаю что это. тест делала сегодня-1полоска. а до месячных еще дней 12...
24.11.2010
А может, когда мазало 9 дней, это и было начало новогоо цикла? Тогда если сейчас 9 ДПО, то вполне тесты могут слабенькую полосочку показывать. Может ХГЧ сдашь?
24.11.2010
Сегодня как раз после УЗИ иду сразу к Г... Попрошусь на ХГЧ...Если она меня не пошлёт..то схожу...
24.11.2010
Даже если и не даст направление, сама платно сдай! Желаю Б и  положительного ХГЧ.
24.11.2010
Платно у нас очень долго делают...
24.11.2010
У меня почти та же ситуация, тоже мазало неделю!!! Сейчс 36 ДЦ и ничего, я вот думаю может я не заметила а у меня уже 2й цикл начался,а я кукушка не в курсе?! А вы О тестами проверяли?? Или мерили БТ?
24.11.2010
Я Бт уже не сильно верю...Т.к она месяц издевалась надо мной.. День поднималась и два дня пазала...Только недавно восстановилась......И ЦЖ была..
24.11.2010
Вот я тоже ей уже не верю. Хотя может это я ее так коряво мерила - но тем не менее, помимо кривых рук мне нужны еще причины=) Может дюф рурацкий=( А если ЦЖ как ЯБ,  то это 100% овкулька или может просто простуда или инфекция какаянить вылезти так?
24.11.2010
Мазки за месяц 3 раза сдавала... Все идеальные...
24.11.2010
Я в вас не сомневаюсь!=) Я про себя сомневаюсь=)) Никогда раньше не обрашала на это особого внимания(если чувствовала себя хорошо) Надо будет еще раз перечитать все признаки О=)
24.11.2010
что это??????? Непонятки и надежда..