Подскажите с подсчетом цикла...

Ну сколько эта мазня длится? День? Все равно ты так точно день овуляции не вычислишь самостоятельно. Ну плюс-минус день.. А точно это только при помощи тестов и узи. Вот у меня например цикл 30 дней, значит овуляция приблизительно на 15 день. Так мы старались с 13 по 117 дни цикла. так что не думаю, что один день что то решит.
16.03.2008
Полноценные месячные и начинаются с мазни, потом обильные выделения, потом опять скудные. правда, в идеале эта самая мазня не должна длиться долго, обычно в первый день скудные. Если долго мажет, то это может быть признаком неблагополучия. Хотя может быть и вариантом нормы. Цикл-т овсе равно считать с начала кровотечения, как кровь показалась - так и началось месячное кровотечение. .
15.03.2008
Думаю, что с мазни... Но это только моё мнение. Попробуй в нете поискать ответ.
15.03.2008
Я думаю, самой точно подсчитать трудно, сходи на УЗИ, там будет точно, мы тоже все примерно знаем, поэтому решили в примерные дни овуляции заниматься через день сексом. И еще овуляция бывает 8 - 10 раз в год, то есть в какието месяцы ее не бывает, однако и это индивидуально. Удачи тебе пусть у вас все получится.
15.03.2008
Роды и физическая подготовка Девчёнки держите завтра за меня кулачки