Гидросальпинкс вентильный

Вентильный это который опророжняется. У меня был такой. рекомендую удалить. Но если вторая труба такая же то это ЭКО. А там в разных клиниках по разному относятся. гдето рекомендуют удалять (инфекция и риск внематочной). Где то только отсоединяют от матки. Я убрала. 29.11. сделала повторную ГСГ ура вторая проходима. Так чт о шанс на ВМИ. Може и без ЭКО. К сожалению эта проблема не только твоя. Не грусти. Все у нас гидсальпингитных будет хорошо))) Я надеюсь на лучшее.
01.12.2010
Спасибо Сашулик!!! Я тоже в это верю)))В ожидании лапары(она у меня на январь планируется) всё-равно на чудо надеюсь)))А вдруг ошибочно и всё само рассасётся))))ЭКО это тоже не страшно.... была я там, вот только со специалистом как-то не повезло и сама была незнающей... Главно побольше оптимизма и благодарности!!!! Жизнь - это, любить надо)))imageУдачи!!!
01.12.2010
Спасибо и тебе на лапаре.
01.12.2010
Доброго времени суток! скажите пожалуйста, Вы удалили трубы? Дело в том что мне предложили встатьв протокол или сначала на лапору, так как двусторонный вентильный сальпинкс, трубы проходимы но опасные?
21.03.2017
Пахнет......((((( опять