Эскапел ПОМОГИТЕ

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли принять Эскапел через месяц после КС. Был нпа, но месячных ещё нет.
02.12.2023
я второго родила после эскапела!!! и еще препараты принимала кот ну совсем в беременность не рекомендуются(не зная о Б естесственно) у меня чудный здоровый малыш!!!!! чему я безумно рада! и у вас все будет хорошо! а врачам таким языки б поотрывать, страшно подумать сколько людей ошибки совершают, благодаря их прогнозам... верьте в хорошее, молитесь и гоните от себя все негативные мысли!!!
04.03.2012
Люси, спасибо Вам! На счет языков полностью согласна- врачи просто не хотят брать на себя ответственность. Здоровья Вам и вашим малышам!
05.03.2012
спасибо!) у вас все буде хорошо! я узнавала
06.03.2012
Спасибо Вам , поддержали!
22.01.2019
надеюсь, с малышом все будет в порядке!  и переходите после родов на грамотные контрацептивы, чтобы не было головной боли. а попутно вот в викторине  выиграйте себе айпад-2, как раз к 8 марта!:))) 
07.02.2012
 по поводу лекарства ничего не могу сказать, но вот эмбрион же не сразу прикрепляется к матке и кровообращение совместное не сразу, а неделя точно на это отводится. возможно лекарство уже успело вымыться из организма. если бы для ребеночка были бы плохие условия - наверняка бы он просто не прижился бы или бы был выкидыш в виде М, а вы бы и не заметили! тч не беспокойтесь и верьте, что все будет ок!! :-))) и сходите к другому врачу! и попозже еще раз узи! в 8 недель сердцебиение уже есть точно у ребеночка :-)))) удачи :-)))) и если ребенку суждено быть: ничто ему не помешает!!!! я так в 4 недельки держала маму, пока ей рентген сделали несколько! снимков, мне даже фартук не дали в больнице, гарью дышала, работала днем, а ночью дежурила у ее постели, таскала ее на себе, тк она была практически неподвижна, ну поболит живот и перестанет, и даже не подозревала, что Б. и ни токсикоза, НИЧЕГО. и ребеночек, ттт. пока не был знак в виде упавшего в руки теста, а оказалось уже почти 9 недель!! чему быть - не миновать :-)))))
06.02.2012
Спасибо за поддержику:-) сейчас мы правда на сохранении, но это скорее всего из-за работы, нервов. А про таблетку лучше забыть- изменить ничего не смогу, буду молиться и верить!
11.02.2012
Все будет нормально,если беременность  сохранилась- малышу ничего не грозит. Многие рожают после постинора/эскапела и нормальные здоровые дети.
06.02.2012
Выделения после таблеток подскажите пожалуйста!!!!!!!!