ЗОЭЛИ ?

Зоэли изначально врач мне назначила для нормализации менструального цикла и как противозачаточное средство. С нерегулярными месячными у меня история давняя. Еще с первых дней месячных начались проблемы. Видимо дело было с гормональным фоном. Но шли года и ничего не менялось. Было такое, что и по два, а то и по три месяца были задержки. Уже в 26 лет мне гинеколог пытался восстановить нормальный цикл. Прописал Зоэли. Принимаю, все четко, день в день и безболезненные. При этом я спокойно занимаюсь сексом, т.к. зоэли реально защищают от нежелательной беременности + малогормональные.
17.11.2014
Предохраняюсь и я оральным контрацептивом зоэли. Правда начала их пить недавно, всего пару месяцев назад. Но и уже могу сказать о них только хорошее. Мне они подошли. ОТ зоэли месячные стали регулярными. И кожа лица чище стала, такой эффект меня радует.
21.07.2014
Я тоже выбрала таблетки, а на аборт никогда бы не решилась. Но так, как у нас уже есть двое деток и третьего мы точно не планируем, решила выбрать надежный метод. И для меня это стали таблетки зоэли. Приминать их не сложно, как раз пачки на месяц хватает. Не дорогие и эффективные. Побочный действий от них не возникло.
16.07.2014
Зоэли начала принимать лишь месяц назад.  Для этого предварительно прошла обследование и сдала анализы на гормоны. После того, как врач подтвердил, что все в порядке я и начала пить зоэли. Сейчас заметила что от них немного увеличилась грудь, конечно муж этого не мог не заметить и ему нравится такой эффект, да и я в принципе не жалуюсь. Никаких побочных явлений нет. На либидо они тоже не повлияли.
15.07.2014
Я пью Зоэли уже год. Перешла на него с других таблеток, от которых мне было плохо. Особенно неприятным симптомом была болезненность груди и во время месячных, а от зоэли все это прошло. Ничего не болело, месячные стали регулярными и шли день в день. Мне они больше нравятся, решила не прекращать их прием.
11.07.2014
Я довольна результатом от приема противозачаточных таблеток зоэли. А посоветовала мне их знакомый врач, которой я очень доверяю. Вес не повышается, поэтому кто говорит, что от таблеток поправляются, то тот человек не прав, просто нужно правильно питаться.
10.07.2014
Пью зоэли уже более 1,5 лет, никаких побочек нет. Я довольна. Конечно, все индивидуально, даже самые современные таблетки не каждому подойдут.
10.07.2014
Прежде, чем решила принимать гормональный препарат, я побежала на консультацию к доктору. С ним я уже и подобрала препарат для защиты от беременности. Выбрали мы тоже Зоэли. Так как я не рожала, то мне нужен был более качественный и щадящий препарат. Никаких изменений с приемом данного препарат не обнаружила. Настроении всегда хорошее, месячные день в день идут. Я довольна.
09.07.2014
К выбору метода предохранения подошла очень серьезно. Особенно этот вопрос стал актуален после беременности. В ближайшие пару лет с мужем решили не планировать второго малыша, поэтому нужно было что не только надежное, но и удобно в применении. С врачом пришли к выводу, что лучше всего мне принимать противозачаточные таблетки, но так как у меня был уже не очень хороший опыт, мы тщательно их подбирали. И остановились на таблетках зоэли. В зоэли доза гормонов не большая и они натуральные. Там нет всякой не нужной химии. Принимать их просто. Теперь имею надежный и удобный метод предохранения.
08.07.2014
Ищу про препарат Зоэли отзывы. Врач назначил на выбор: либо его, либо Ярину. Не пила до этого ни одно из лекарств. Интересно, у какого побочные эффекты меньше, а еще боюсь, что от применения противозачаточных наберу лишний вес, а я и так не худая. Про Ярину много информации в сети, причем отзывы какие-то противоречивые. Склоняюсь больше к Зоэли, отзывы в этом посте о препарате весьма неплохие. Может, кто еще информацией поделится?
28.02.2014
Анна, не могу ничего сказать, пока  не пью таблетки (лечу придатки ) а потом посмотрим... про Ярину подруга говорила что ей подошла а мой гинеколог говорит что Ярина тяжелее ...... про Зоэли ( подруга  моя- гинеколог хорошо отзывается ... наверное нужно начать с чего то и смотреть подойте или нет ....
28.02.2014
Ну и что, попробовали Зоэли?
05.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спираль! Нужен совет.