Адаптация к противозачаточным таблеткам.

как начинать пить противозачаточные таблетки
А я недавно перешла на противозачаточные, мне врач порекомендовала. Ранее другие методы пробовала, но прием ОК мне больше всего по душе. Выпила свою заветную таблеточку и не переживай о залетах и беременности. Кстати тоже зоэли сейчас принимаю. Ничего плохого о нем не скажу. Мне подошел.
24.12.2013
Зоэли как раз одни из новых таблеток. Я их тоже пью, уже почти год, начала пить как раз, когда они только появились. Мне их врач посоветовала, говорила, что гормоны там натуральные, не синтетические да и в маленьких дозах, так что побочки совсем редко бывают. Вот и у меня не было никаких.
23.12.2013
Лично у меня особых привыканий не было, ничего не болело, ни тошнило. Никаких кровотечений. По совету своего гинеколога пью сейчас зоэли, это малогормональный препарат. Немного грудь увеличилась, как начала их пить, но это я бы не назвала минусом, так как с моим первым размером груди, это наоборот в плюсы можно вписать. Больше никаких особых изменений не заметила, вес в норме.  
21.12.2013
Новинки конечно есть. но лучше лил хуже... кто их знает?.Пила одни- не подошли, вторые- та же фигня. С третьего раза все как по маслу. Из побочек больше всего бесило кровомазание (пока на другие на перешла) и болезненная грудь
19.12.2013
А как вы поняли подошли или нет? Я начала пить Регулон сегодня 4день, пока все хорошо. Мне врач их выписали после аборта и в качестве лечения и восстановления цикла.
20.12.2013
месячные при приеме ОК Возможна ли беременность при приеме лактинета ?