Эскапел.....но задержка(((

беременность после эскапела
Один раз пила эскапел в середине цикла и сразу пришли месячные. только очень обильные и то в жар, то в холод бросало. думала кровотечение. но след.цикл все как обычно.
14.10.2015
Я в том году тоже выпила таблетку эскапела после па. В результате внематочная беременность. У нас в городе не узи ни гинеколога хорошего нет, довели до разрыва трубы. Кое как спасли. Была двойня, вот и думаешь стоило ли пить. Так что вооружитесь самыми хорошими кабинетами узи и контролируйте.
25.08.2015
Светлана, добрый день! Подскажите, помог ли Вам препарат?! А-то я тут тоже вся "на иголках".. Выпила Эскапел спустя 11-12 часов после НПА. НПА был на 5 сутки после овуляции.. Вот сегодня второй день и никаких симптомов.. Если не считать нервозность и изжогу.. Немного настораживает, т.к. только при беременности страдала изжогой(( Начиталась отзывов, пока немного дергает.. Подскажите, кто знает, это нормально или все-таки нужно запасаться памперсами?!)))
25.08.2015
у меня не было мазни. Но задержка была недели 2. начанались вяло и понарастающе. вообщем таблетки эти полный отстой. делала тест постоянно был отрицательный.
30.08.2015
Порвался презерватив. После месячных мажет