Линдинет 20. Хочу бросить

Я тоже только бросила Ярину,пила 2,5года.Вены полезли,тошнит от них последнее время по ночам,либидо на нуле,короче все,не хочу.У нас двое детей,задумалась планировать девочку,поэтому забоялась что родить не получится,перейду на презервативы.
21.04.2017
у меня сын из презерватива..................
18.04.2017
Тоже бросила ОК, много побочки. Боялась переходить на презервативы, начиталась в интернете всякого, типо с ними ощущения не те. Но пока на собственном опыте не убедилась, что главное найти хороший презерватив - не поверила) Мы дюрексами пользуемся, все отлично.
07.04.2017
Да, я тоже поняла что тут у каждого свое. Тоже переходим на презервативы, единственное чего боюсь, это если либидо повысится, а презервативов под рукой не найдется) ППА боюсь
07.04.2017
Ну самый простой вариант это купить большую пачку дюрексов и не париться. А ППА действительно не очень действенно
07.04.2017
Если либидо подскачет можно и ребристыми дюрексами побаловаться, ощущения просто класс;)
07.04.2017
Такого точно еще не пробовала, возьму на заметку)
07.04.2017
Да у дюрексов, в принципе, очень хорошие презервативы, нам очень нравятся)
07.04.2017
Мы с мужем только на презервативах))) и ничего, нам нравятся)) Если он хочет без резинки, то ультратонкие дюрекса берем, ему ну ооочень нравится он правда от них в восторге)))
21.03.2017
А, и вот, за 4 года с поезервативами ни одного залёта))) пару раз сползал за это время в конце акта- пила сразу же постинор ( тоже полезно иметь в аптечке на случай ЧП). А сейчас вот мечтаю забеременеть случайно, чтоб что- нибудь как - нибудь просочилось через этот долбанный презерватив)))) Но понимаю, что это надежный метод и случайно вряд ли получится.. с мужем созрели на 3- го малышка, но вот взрослые вроде бы люди, и условия вроде бы все есть для троих, но вот снять презик и зачать ребёнка- очкуем
11.03.2017
Здравствуйте, Марго! Я в общей сложности пила Логест 7 лет с перерывами на 2 беременности. Потом по состоянию здоровья ( были проблемы с грудью) пришлось отменить. Перешли на презервативы 4 года назад уже. У нас двое деток. Я все эти годы не допускала мысли даже о беременности, поэтому- нет презерватива- нет секса в обычном понимании. Но у нас альтернативой иногда служит ан- ный. Никаких прерванных, никаких безопасных дней категорически не разрешаю, потому что беременела оба раза с первой же попытки. Всегда имеется дома запас презов, пачки покупаем по 12 шт. И попробуйте с гелем- смазкой, без неё я уже не могу, не нравится))) Мы покупаем Контекс голубую, увлажняющий. Удачи!!!
11.03.2017
Я тоже долго пила ок, либидо на нуле практически и засуха как в сахаре.еще более-менее было на "джесе", помню устраивали они, хоть и дороговаты. Сейчас только презервативы, забеременнеть не боюсь, покупаем любые, не заморачиваемся по маркам вообще. Спираль точно не хочу..
02.03.2017
Попробовать другие ок?
02.03.2017
Джес, не подошли. После микрогинон, тоже 2 года пропила молочница жуткая началась и другие проблемы. Потом уже Линдинет
05.03.2017
Ок это удобно ,но я их каждый раз переставала пить из за пониженного либидо..вроде пьёшь в целях контрацепции ,а сексица и не хочется..готов петь ,рисовать,читать что угодно,но не любиться .чтоб оргазм был приходилось оч поднапрячься.там видимо прилив крови идёт в область таза,а за счёт ок кровь густеет и соотв тяжко это было мне...поэтому Оки больше не пила...презик тож не люблю ,чувство будто на палку одели и суют тебе туда..я думаю в будущем попробовать кольца новаринг или как его там ..спираль однозначно нет..
02.03.2017
Кольцо новаринг какой метод выбрать?