Расскажите что да как по ОК

что нужно принимать чтобы забеременеть
Мне гинеколог рекомендовала пить ОК обязательно в связке с фолиевой кислотой, т.к. ОК значительно снижают количество фолиевой в организме, а это важно как для планирования второго ребенка в будущем, так и в целом для женского иммунитета. Поэтому я пью Силест и Фолио. Но вот в Джес Плюс уже добавлена фолиевая кислота, а просто в Джес ее нет.
26.06.2017
Ой, и можно ещё не по теме: как вы организовали ИВ прямо с рождения, просто не стали в роддоме грудь давать и всё? Молоко не пришло или все же пришло?
14.06.2017
С Машей, третьей, пробовала и грудь и смесь, и ела она все!. Пока в род доме было все, вышла из род дома, обдумала все, и решила как и остальных, на смесь. Многие не поймут меня, но с ГВ для меня сложно, плюс качество продуктов, к тому же я курящий человек. И молоко от курева лучше не станет. Меньше любить я их не стала, от того что они на ИВ, и здоровья у них тьфу , тьфу. Кстати у меня тоже хорошее, я сама искуственник.
14.06.2017
У меня аналогично (кроме курения)), тоже искусственник и дочку свою тянула еле до 3 мес на СВ, потом с ИВ вздохнула с облегчением. Задумываюсь о втором и что ИВ изначально было бы оптимально, просто как оно в роддоме, не заклюют если грудь не давать а сразу бутылочку.
14.06.2017
Смотря наверное какой род дом))) можно говорить им что кормишь и смесь даешь.
14.06.2017
Пила Джес полтора года, не забеременеете, не волнуйтесь. В первый месяц-полтора идёт адаптация организма, поэтому можете чувствовать слабость, подташнивание; это пройдёт!) я принимала не сразу после родов, а уже М начались, в первый день менструации. Таблетки пить нужно по графику не зависимо от того когда М будут начинаться
14.06.2017
как правильно выбрать ОК? Кольцо новаринг