Стоит ли предохраняться в семидневный перерыв?

Шанс равен 0, если вы пьете таблички вовремя, то нет необходимости дополнительные предохранения. Я пью КОК много лет, никаких незапланированных беременностей нет
25.07.2019
такой страх,лишь говорит о не уверенности в партнере,что он будет с вами,поддержит.а возможно и не уверенности в себе. но береженоно Бог бережет.потому если так боитесь,отслеживайте овулю,считайте опасные дни,предохраняйтесь презиками. а вот от Оков можно себе кучу болячек по женски и не только преобрести.хотя многим они и норм...
15.06.2019
Что вы творите с вашим организмом? Боитесь, значит, за ем от презервативов было отказываться. Шансы забеременеть на ок близки к нулю, а вот угробить свое здоровье этими таблеточками вполне реально.
27.05.2019
Не 8 день перерыва, а день приема первой таблетки. Если вы соблюдаете инструкцию, пьете во время, не пропускаете, у вас не было поноса или рвоты+не пьете антибиотики, эффект от ок очень высокий. Посмотрите индекс Перля 😉 таблетки экстренной контрацепции-не конфетки, просто так их пить не стоит, тем более на фоне приема ок. А со страхами надо бороться, сходите к психологу. Вы же напряжены наверняка из за боязни забеременеть.
26.05.2019
Спасибо большое! В инструкции написано, что нужно принимать ПРИМЕРНО в одно и то же время (эффект сохраняется на протяжении 12 часов). Принимала перед сном, кровотечение отмены пришло по расписанию. Буду надеяться, что все хорошо. Наверное, в первый раз всегда страшно (:
27.05.2019
Всегда была ответственна в контрацепции, но забеременеть не боялась. Поймите, это ненормальный страх, с ним надо работать, последствия подобной боязни могут откликнуться в будущем. Вы своему организму даете плохую установку.
27.05.2019
Все ок быть длжно
26.05.2019
Конечно всё ок.
26.05.2019
Продам Ярина Плюс Ок, не влияющие на либидо