ОК

А у вас с чарозеттой М нет?? Я почти год мучалась то со свечками, то с презиками, то вообще без всего, потому что врач сказала пока нет М таблетки пить нежелательно, мол надо дождаться естественного восстановления цикла, а с таблетками будут псевдомесячные.  И еще скажите, на ГВ прием чарозетты как-то сказывается? Кол-во молока, вкус не меняется?
27.06.2009
нет... мне врач сказала либо спираль ставить, пока кормить не брошу, потом учто потом эрозию лечить, либо таблетки пить. и выписала их. было неделю какое то кровотечение (где-то через неделю, как стала пить таблетки), а потом прошло. сейчас нормально. на гв не сказывается, на вкус не пробовала, но по Ульке не заметно, чтоб ей не нравилось.
27.06.2009
Спасибо :) А мне спираль сразу отмели из-за эрозии, сказали - вылечишь тогда можно будет ставить. 
27.06.2009
когда пьешь мини-пили можна переходить на обычные ОК в любой день....просто вместо таблетки мини-пили выпиваешь первую таблетку ОК...ну и дальше по порядку)
12.06.2009
Понятно, спасибо)))) А то у меня еще пачка логеста осталась из добеременной жизни)))))))
12.06.2009
почитай в инструкции к логесту...там точно тоже написано (как переходить с мини-пили)....я знаю, потому как после экслютона тоже логест пила....правда оказалось, что в нем мало гормонов для меня...вернулась на "добеременный" ригевидон...
12.06.2009
После родов Депо-провера