Чего-то вдруг захотелось поделиться секретами вкусных котлет

спасибо за подсказку,у меня сухими выходят,даже и не делала давно уже из-за этого.При возможности воспользуюсь .спасибо еще раз.
14.12.2010
Как раз завтра собираюсь их готовить. спасибо за советы.
13.12.2010
Котлеты  и бигуди вообще могут в паралелльных мирах сущестовать, и никогда не встретиться:))..Я так люблю котлеты, и семья..НО!!...у меня одной  жарка котлет вызывает тихий ужас еще ДО начала процесса?.. все вокруг в брызгах масла, и отмывание кухни потом раза в 3 дольше, чем процесс жарки, и особенно поедания:)) или тут тоже есть секреты??..
13.12.2010
да нет, я бы не сказала, что кухня так убивается жаркой котлет, посуды и грязи не больше, чем после приготовления остальной еды.... может из-за того, что сковорода у меня большая и глубокая? (мой муж, который, кстати, сам любит готовить, этих лупындрыков типа тефаль вообще не приемлет, у него сковорода должна быть такой вместительности, чтобы в ней суп можно было сварить при надобности ))))) а вот воздух - это да! единственный напрягающий момент - это ЗАПАХ КОТЛЕТ, КОТОРЫЙ ВЪЕДАЕТСЯ ДАЖЕ В ВОЛОСЫ, не говоря уже о том, что по квартире он витает еще сутки опосля!!! Но я решаю эту проблему просто - еще ДО того, как поставлю скоовроду на плиту, плотно закрываю дверь на кухню, а окно открываю. Таким образом, у нас ничем не воняет, а все соседи истекают слюной, что тоже иногда нужно - для профилактики )))))))
13.12.2010
Запах котлетный это да:) особенно остро он ощущается, когда ты за пределам своей квартиры...Такое ощущение что ВСЯ аура напитана котлетками:))..а может и так, я глубокие сковороды-жаровни не балую:)  как в анекдоте, края вижу и готовлю:)) потом неделю сама и ем:) все. придется вечером котлеты жарить!!  
13.12.2010
Спасибо, попробую в следующий раз сделать с вашими советами))
13.12.2010
Лазанья! запеканка из фарша с тыквой