Что приготовить из мяса?

в горшочках мясо можно сделать. или по-французски( в духовке, с сыром, луком, картошкой), или в казане потушить со всевозможными овощами, типа рагу. или просто толстые сочные отбивные с жареной картошечкой!   О! или отбить мясо, положить жареных с луком грибов сверху, скрутить рулетиком и скрепить зубочисткой. все отбивнушки в пакет для запекания и в духовку. очень вкусно.
18.02.2011
огромное спасибо )))))))))))))
18.02.2011
Все делаем на листе смазаным растительным маслом.На поэлителеновый пакет :Фарш нижним слоем ,гречка отварная(чуть -чуть) вторым, яйцо оварное(рубленое)(третьим).Одним движением руки складываем попалам ,шов переворачиваем вниз после заглаживания.Смазываем яйцом,присыпаем сухарями  и в духовку.Через20 минут пальчики оближешь
18.02.2011
запеките в рукаве с картофелем-мы так часто делаем. 6-7 средних картофелин, грамм 700 мяса, 1 большая луковица, и приправы-лаврушка,смесь перцев,готовая приправа для мяса(любая ваша любимая,мне нра такая в белом пакетике без соли и глутамата),сушеные укроп и петрушка. Всё порезать кубиками,лук кольцами и со специями в рукав. Можно туда еще морковь порезать,но это на любителя)
18.02.2011
буженину на завтрак, шашлычки на шпажках в духовке (я делаю в лимоне), мясо по-французски, пельмени, голубцы, фаршированные блинчики.
18.02.2011
Жульен в тарталетках, вкусно ну просто очень Говяжий гуляш