Обед..............

если есть пельмени - отвари, или макарошки свари с сосисками или пихвидами. Так сложно советовать, не зная, что у тебя в холодильнике. А я ещё  когда совсем лень готовить делаю просто яичнцу, с ветчиной или колбасой, да бутики с чаем
22.02.2011
Посмотрите у меня в дневнике:) Последние рецепты как раз обеденные:)
22.02.2011
На заметку. Я купила себе мультиварку. Готовит она конечно дольше, чем на плите, но зато все закинула, к ней не подходишь (максимум докинуть приправы) и ждешь сигнал "Готово". А главное в ней можно приготовить практически все. Рецепты с фотками выложены на сайтах. Красота.
22.02.2011
пельмени
22.02.2011
в поисковике набери готовим дома, там сайт с лимончиком в очках...рецепты простые, продукты не то что доступные, а повседневные...если и не найдешь, то все равно придут мысли из давно забытых блюд)))))))))))))
22.02.2011
если надо бысто: на этот случай я устраиваю день готовки пельнемей, вареников, чебуреков, хачапури.. и т.д :) т.е. выделяю одно воскресенье замешиваю много теста и говорю мужу: "Лепи!" :)) он лепит я помогаю, а потом когда надо он даже сам себе поджарит пару чебуреков и все :) а еще делаю куринные котлеты (это не так трудоемко как пельмени) также в холодильнике лежат замороженые а когда поздно домой прихожу поджариваю с макаронами с теми же например :)) он доволен и я тоже :)) а еще можно сделать соус бешамель: поджариваешь грибы или мясо, (мясо быстрей) на сковородке отодвигаешь в сторону мясо (когда поджарится) и поджариваешь несколько ложек муки до золотистого цвета (тоже пару секунд) все перемешиваешь, заливаешь много воды, майонез, томатную пасту приравы( в общем все по вкусу) и все, блюдо готово с рисом вкуснятина :))) в чем приимущество этого соуса что туда требуется не так уж и мого мяса (или грибов) много на себя берет мука :) мой папа говорил что с этим блюдом моя мама из 100 грамм мяса может накормить 10 человек :)))
22.02.2011
+1 Я тоже так делаю!))
22.02.2011
макароны с чем-нить... минимум затарат
22.02.2011
Салат к праздникам Что приготовить из детских творожков?