Кекосовый кекс "Зебра"

Ух ты красота!!!! Обожаю кексы)))))))) Ленусь, ну как ты остаешься стройненькой, ведь столько печешь всего вкуснючего?!! Раскрой свой секрет!!!!))))))))))))
10.06.2011
Катюня, какие там секреты:) Система минус 60, не "жрать" после 18:00 вот весь секрет!:)Ты мне лучше скажи как ты свою фигуру после двух родов сохранила??? Причем по твоей фигуре вообще не скажешь, что ты рожала!
10.06.2011
imageЯ вот не могу на диете сидеть. Еще в школе угробила себе все диетами.. Теперь, если не ем долго, начинает все болеть внутри. Поэтому гимнастикой занимаюсь Сейчас моя тренер не ведет занятия и потому дома по дискам. Василиса вместе со мной ногами машет))) А еще массаж очень хорошо. Плюс после него обертывания с водорослями. Раз в неделю делаю сейчас. Массажистка у меня просто волшебная, только от одного ее вида я начинаю худетьimage А вообще с детками так набегаешься за день, столько сил... Сегодня была у терапевта. Не могу утром встать нормально, ощущение, что не спала, а мешки грузила всю ночь.. Она посмотрела анализы, на меня посмотрела и говорит, идите отдохните домой))))))))))))))))))
10.06.2011
Система минус 60 это не диета, а правильное питание, образ жизни! Я вернулась в свои 53кг., после Б, утрожестана и злосчастной Ярины (Ярина это вообще нонсонс), объемы растут не по дням, а по часам...как вспомню,бррр...Когда ты со своими ляльками все успеваешь?! Катюня, ты супер мама!!!
10.06.2011
Да вот не хватает пары бессонных ночей, чтобы в шкафах порядок навести и холодильник с микроволновкой помыть) По вот сплю как убитая, а с утра все равно не отдохнувшая какая то:(( Сказала доктор, пить витамины. А я все не могу почитать про эту систему. Если это правильное рациональное питание, то это просто здорово!!! Потому что диеты это все туфта. А вот эта система супер. Буду всем советовать и сама займусь))
10.06.2011
Кексы из ржаной муки с зеленью. "Клубничное искушение"