А кто нибудь составляет меню?

Нет))) Для меня еда- это творчество, максимум на 3-4 дня. Да и то, просто думаю: "Ээээх... хорошо бы  "**************" сделать..." А потом делаю)))))))))))
07.08.2011
Никогда в жизни!По-моему очень не экономно по той причине,что невозможно заранее знать,чего захочется в течении недели.В итоги всё равно побежите в магазин,а половина ранее закупленного так и проваляется в холодильнике и потом будет уже как минимум несвежим.Я думаю о меню на завтра и покупаю то,что надо и именно в нужном мне количестве(и то иногда на следующий день передумываю или кто-то что-то попросит и опять иду в магазин).Лично мне так удобней и экономней на самом деле,чем закупать впрок,незная точно,съешь это или нет.
29.07.2011
на неделю удобно....расчитывать и тогда по спивку покупать....меньше "лишних" продуктов покупается... а вот на месяц хуже мне кажется....ведь трудно точно сказать, что захочется кушать через две недели...или может какие новые рецепты нарисуются...
29.07.2011
составляю на неделю.....удобно в магазин ехать со списком, ничего не забываешь.
29.07.2011
я как то пыталась составлять,все равно не получилось придерживаться))))
28.07.2011
Я составляю на неделю. Очень удобно.
28.07.2011
а можете поделиться? а то готовлю одно и тоже((
28.07.2011
Так я тоже одно и то же! :))) У меня принцип такой:один день в неделю рыбный, один куриный, один яичный, а остальные - мясные. Утром - каждый день каша, кроме яичного дня - в этот день яйца в смятку. Обед - щи (или борщ), гороховый (фасолевый), рыбный, куриный с лапшой, суп-пюре (из лука-порея). - Это чередую, готовлю на 2 дня сразу. Ужин зависит от того, какой это день - или курицу, или мясо, или омлет, или рыбу. Гарниры тоже чередую. Каждый день салат из свежих овощей. Я обычно черчу в тетради табличку: вертикаль это завтрака, обеды, ужины, а горизонталь - дни (понедельник, вторник....) И сразу видно, где что повторяется и как готовить, чтоб меньше времени на кухне проводить. Ну и список покупок легко составить. Ну вроде все что знала - сказала :)))
28.07.2011
спасибочки))
28.07.2011
Красная икра. Девчонки!!! Срочно нужен СОВЕТ!!!!