мульти для чайника

советую Redmond RMC-M4502 много функциональная и красивая. Эта одна из самых последних мультиварок с навоотами. Я у себя в дневнике немного описала ее хар-ки и мой принцип выбора http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1690660 У нее 16 автоматических программ! Плюс  к ней есть книжка 101 рецепт + подробная книжка как делать суши. Этв книга рецептов уже есть в инете вот тут  http://multivarka.pro/masterklass/ А я беру еще рецепты вот тут -  http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=122.  Но готовит любая мульти не быстро, это тогда надо скороварку. А панасоник мало того что устарел, так еще у него есть минус - плохая чаща, точнее покрытие, которое очень быстро царапается и становится просто опасно готовить. Почитайте отзывы на том же яндекс маркет.
08.10.2011
спасибо, читала..Решила все таки мульти скороварку брать, всё таки с двумя детьми побыстрее надо..А у редмонд есть 4504 с функцией скороварки и ленд лайф еще...Вот между двумя теперь выбираю..
08.10.2011
Привет! ищу отзывы по редмонду 4504,нашла ваш пост. Какую все-таки взяли мультиварку? Как впечатления?Есть ли нарекания?
10.08.2012
лендлайф в закупке брала.минус тока-чаша быстро испортилась.правда несколько раз пригорала,может из за этого.пригорала тк клапан забывала закрыть..
10.08.2012
а почему от редмонда отказались?
10.08.2012
лендлайф в закупке брала,дешевле так было.
10.08.2012
купила недорогую мультю==все тож самое по времени .что и на плите((если быстро-надо мультиварку скороварку покупать..буду лендлайф брать))
07.10.2011
У меня есть и старая мультя и более новая...мне больше нравится Ленд Лайф..но я использую их для разных целей...потушить- старую медленную..быстренько сварить холодец,бульон.Лед Лайф.
07.10.2011
а рецепты откуда берете?
07.10.2011
Я рецепты нигде не беру, сама уже приспособилась готовить то, что на плите, но в скороварке.
07.10.2011
Первые брала с сайтов..а там сложного ничего нет..главное понять принцип работы..  
07.10.2011
С этой ссылки все для панасоника, у нее режимов больше. А новые модели дадут только сенсор у управлении. Я тоже заморачивалась, хотела дорогую купить, но потом наиталась и взяла панасоник, довольна очень.
07.10.2011
т.е. правильно понимаю, что на всех сайтах с рецептами, даны режимы приготовления для панасоник или все равно необходимо будет как то корректировать?много блюд там готовите?
07.10.2011
Где-то нет режима ПЛОВ, где-то ВЫПЕЧКА, тогда приходится подстраиваться как-то. Я люблю там тушить мясо, жарить курицу с грибами или соусами, варила супы, картошку жарила 5ю способами, но хит - это творожная запеканка! Обожаю ее с детского сада, но ни разу в духовке она не получалась. А тут аж до визга! Ни разу она остыть не успела - все съедали. А это режим Выпечка. Вчера плов делала, гости остатки с собой забрали, а сегодня еще смски посылают, как было вкусно)
07.10.2011
каши-делюсь опытом Свиные ребрышки