Какие и где??? Кастрюли.....

На днях покупала посуду на дачу- вспомнила про тебя сейчас- фирма МетРот  из готовитель Сербия, мне понравилось пользоваться и подружка давно советовала...Правда не знаю по цветам понравится ли, у меня пузатенькие с поваром, это были одни из немногих без цветочков- (я так хотела))
17.06.2012
Спасибо, Ириш!!! Посмотрю обязательно))) все выискиваю, высматриваю))
17.06.2012
у меня сборная солянка на кухне)) тоже хотела всю одинаковую посуду, но потом что-то подумалось, что скучно как-то будет))) есть набор цептор, он хорош как пароварка и скороварка, сковорода не жарит, а тушит) вот недавно купила сковородку и сотейник с керамическим покрытием, пока довольна) 
03.06.2012
спасибо за идею))))) а я не люблю все разномастное....меня это угнетает.....
03.06.2012
пожалуйста))
03.06.2012
Олесь, у меня вообще с кастрюлями прикол)))) Когда полтора года назад мы только переехали на новую квартиру после свадьбы, я как-то послала мужа в икею, ну он не долго думая купил там мне набор кастрюль по акции за копейки, нержавейка) Такие вот       Вот я ими и пользуюсь пока, вещицы непафосные, но классные) Но сама уже задумываюсь о хороших сковородках и кастрюлях. Я писала об этом пост, и наша Лина много чего полезного мне насоветовала, на жаровках Эколон Неофлам я и остановилась, куплю, как только нынешние допользую. Вот такие они, красавицы  ссылка на них  Еще есть у меня мега -кастрюля Цептер, дорогущая, подарили на свадьбу, но она такая тяжеленная, я в ней только пару раз плов готовила и все.Не советую. Тяжелая и долго греется.
03.06.2012
ой,спасибо,Ксюш!!! тоже-к изучению))))) у меня с кастрюлями смех тоже)))) одна большая и маленький ковшик-Гипфель,давнишние,еще до меня у Димы были))))) одна средняя кастрюлька из ИКЕА тоже)))-страшненькая,тоненькая,все в ней пригорает и не отмыть ее!!!и сковорода тож оттуда))) и вот захотелось мне набор-прям одинаковый,и для всего))))-ну это я пока присматриваюсь))))-чтобы потом кашки-супики для малыша-и все в красивых катсрюльках)))......пока помечтаю,муж дал добро)))))
03.06.2012
я и посуду хочу поменять) тогда еще купили набор Луминарк, ну и мои родители потом цивильный набор подарили...вот луминарк хочу выбросить, а прикупить что-нибудь хорошее и набор приборов)
03.06.2012
вот и я))))))))))) хочу белую посуду почему то))))))) а у нас из Икеа-зеленая))) за тыщу купили-все!!!))))) набор тарелок)))) а приборы,особенно чайные ложки-у нас куда-то улетают,в неведомом направлении((((( хозяюшки мы с тобой какие))
03.06.2012
и я хочу белую, на такой еда красиво смотрится) какую-нибудь с кантиком красивым по краям) пока нашла только англ фарфор, но он стоит ооочень нехило, муж не одобрил...) вот выйду на работу и куплю) моя зп, трачу, как хочу))))
03.06.2012
да,английский фарфор-дороговато конечно....разобьешь нечаянно тарелку-и будешь плакать над ней..........да и не на всю же жизнь....вдруг лет через несколько снова захочется сменить)))
03.06.2012
В инете погугли посуду азу. Не помню какпишется, но она супер и белая к тому же. Мы ей хотели торговать, но не срослось
03.06.2012
посмотрела) интересная посуда) как вы там, девочки?
03.06.2012
Уменя нет молока почти. Пока пытаюсь чета сделать
03.06.2012
03.06.2012
черкни хоть мини-постик-как вы???
03.06.2012
Спасибо, дорогая!!! Ну вот!!! Ура- Лина снова с нами!!!
03.06.2012
В посуде главное - обращать внимание на дно кастрюли (стенки могут быть тонкие, но дно должно быть двойным как минимум, а для небольших кастрюль, в которых кипятить молоко и варить каши - можно толще), кастрюльки не должны быть очень легкие. Следующий момент - ручки - ни в коем случае не прорезиненные, спрашивать такие, которые не нагреваются. Крепления фурнитуры - металлические. Если для Вас цветочки-веточки - не принципиально, то берите Бергофф, можно набором!!! У меня набор дома 2 года (я очень активный пользователь) - еще ничего не отломалось, не продырявилось, не стерлось и т.п. Как в первый день. Лучше брать набором. Для прикидки, 2 года назад набор нам обошелся около 200 у.е. Чуть меньше. 
03.06.2012
спасибо огромное!!!! обязательно изучу!!уже на сайте))) понравился из всех-этот....
03.06.2012
Я раньше занималась посудой, бергхофф были нашими конкуренами, мы продавали beem. Железную хрен потом отдраишь. Бери эколон. Красивая, экологична, никаких проблем с мойко и уходом.
03.06.2012
Спасибо за ценные советы, Линусик!!! Вот поо металлическую- точно... Я свои Гипфель отмыть не могу((( даже в посудоиойке(((( страшненькие, аж жуть!!!(((
03.06.2012
Вот и я об чем. Лучшестеклокерамика.
03.06.2012
Нам на свадьбу друзья подарили сертификат на посуду, купили набор BEEM без сковородок, и сковородку WOOL, кастрюлям хоть бы хны, а вот сковородка стерлась вся за три года.. Сейчас пользуюсь Эколоновскими  сковородками NEOFLAM, и появилось еще у меня пара кастрюлек. за год использования нареканий нет.
03.06.2012
спасибо!!!! изучим))))
03.06.2012
http://www.berghoff.ru/paramall/0/?paramallname=Carino У меня вот такой ))) Просто в том, что вы говорите, не сковорода, на самом деле, а больше сотейник... В общем, из-за того, что она без покрытия дополнительного, картошку, яичницу, лук - не пожаришь - прилипает... Только для тушения. 
03.06.2012
Спасибо за инфу))) а мы и не жарим ничего уже давным- давно)))) спасибо!! Так причтно_ выбирать себе посудку))
04.06.2012
И у меня вопрос про мультиварку. Мороженица-Йогуртница!?