Салатик с креветками...

Слоями, промазывая майонезом: креветки, тертое яйцо, тертый сыр, виноград.
16.09.2012
салат "айсберг",моцарелла-мини,креветки,крабовые палочки.помидоры черри.Я заправляю маслом и пару капель лимона.
15.09.2012
В бокал или креманку лист салата, яйцо на терке, огурец свежий на терке , ананас консервир. мелко порезанный ( если нет ананаса можно заменить гранатом) и креветки порезанные, сверху немного майонеза, укропа мелко порез., сам бокал можно украсить четвертинкой лимона и целыми креветками по кругу, и еще очень простой, красивый и вкусный салат: огурцы на терке бернер самая мелкая( как корейская морковка) слой в 2см, далее яйца покрошенные с помощью вилки, примерно на 5-6 средних огурцов - 4-5 яиц, далее слой майонеза чтобы все яйца закрыл, на майонез креветки плотно уложенные друг к другу на всей поверхности, и на креветки маленькой ложкой горками укладывать красную икру примерно через 2-3 см, если тарелка круглая то по кругу через 2-3см и в центре например ( зависит от размеров тарелки). Как то так!
15.09.2012
а я люблю: морская капуста ( салат "дальневосточный")- морковка "по корейски", креветки ( или крабовые палочки), чуток икры ( абсолютно любой, можно мойвы)+ кунжутное семя, заправка как вам больше нравится- масло растительное или майонез. Солить не обязательно, но можно добавить соевого соуса или соли чуток
15.09.2012
http://www.babyblog.ru/community/search/cookingbook/word|салат с креветками 
15.09.2012
http://www.youtube.com/watch?v=nQquFCX-tlk итальянский салат с рукколой, креветками, пармезаном, черри  и кедров орешками - СУПЕРВКУСНО)))))
15.09.2012
креветки, яйца, икра. если нет икры, кукуруза подойдет, или омлетная лента.  но если с  омлетом, то без яиц, зато с маринованными огурчиками, порезанными соломкой.
15.09.2012
Салат Рандеву Простенький салатик.