Рецепты для аллергиков

если картошку едите, то можно драники из нее делать. я делала маленькие, чтобы в ручку взять удобно, с кукурузной мукой без яиц. слегка обжарить на капле оливкого масла и тушить до готовности. в них и кабачки и капусту добавить можно.
21.01.2013
Оливк.масло сыпет.на подсолн.можно же?т.е.рецепт картошку натереть,капусту,мука кукурузная,кабачки смешать и тушить?
21.01.2013
можно любое, может и кукурузное стоит попробовать. Я делала так: тру картошку на самую мелкую терку, к ней кабачок, можно капусту, но ее надо может через мясорубку пропустить, оно даст сок, насыпать муки кукурузной, но немного у нее вкус специфический, если я слишком много сыпала дочка хуже ела. солим, перемешиваем, разогреваем сковородку, немного масла и ложкой выкладываем маленькие лепешечки, обжариваем с одной стороны, чтобы не разваливались и переворачиваем  обжариваем с другой,потом на  огонь на самый маленький и крышкой закрыть и оно будет тушиться, не подгарая, ну по крайней мере у меня так получалось. А еще в них можно фаршика добавить какой едите, вообще супер будет.
21.01.2013
яйца никакие не едите? а то можно готовить кабачковые оладья (не жарить, а можно по закрытой крышкой, без масла готовить). мы если гречневую и кукурузную каши, супчики из овощей, кисель яблочный и грушевый, паровые ежики из фарша и риса (риса положите меньше и подольше парьте, тогда он мягкий и насыщенный водой и особо не крепит), в котлетки можно гречку добавлять, если морковь подходит, то морковку в котлеты добавлять (повторюсь- котлеты готовила на пару)
21.01.2013
Пароварка есть:)надо маленьких наделать:)яйца нельзя да.
21.01.2013
Я делала много и небольшого размера., что не приготовила- то замораживала. И тефтели замораживала.
21.01.2013
Всем привет. Мамочки, подкиньте нам рецептики детских печенюшек:)