салат с фунчозой

Мы всегда делаем так, муж прожил в алма ате...теперь меня учит.Жарим мяско свининку, порезанную небольшими кусочками до готовности, но именно как подваренная...без зажарки.Далее жарим морковь (муж уважает когда ее делают соломкой, но не совсем мелкой) с красным перчиком сладким, лучком Отвариваем фунчозу, как только закипела 5 минут и отбросить, промыть.Далее все это смешиваем в кастрюльке. Добавляем уксус, сахар и соль.Отдельно берем сковородку и прокаливаем масло подсолнечное, как только заиграло...все это махом выливаем в кастрюлю, перемешиваем и ставим постоять.
19.09.2013
Спасибо, надо попробовать
19.09.2013
Еще один рецептик: Куриное филе нарезать тонкой соломкой и обжарить ее с лучком репчатым, подкинуть туда морковку, которая порезана соломкой и перец сладкий... Смешать потом с готовой фунчозой и заправить соевым соусом, зеленью и перчиком черным 
18.09.2013
Если есть терка, как для корейской морковки, то нашинкуйте на ней огурец, морковку и тонко порежьте сладкий перец, дольку чеснока выдавите и кинзы порежьте, все заправьте соевым соусом или специальным соусом для фунчозы, он продается во всех крупных супермаркетах
18.09.2013
Спасибо!
19.09.2013
я делаю острый салат: фунчоза, свежий огурчик и перчик соломкой, специи и соевый соус
18.09.2013
Оюжарить на сковороде: лук, морковь, куриное филе, перцы.Потереть свежий огурец. Все смешать с лапшой (ее варить\запарить по рецепту на упаковке), солить-перчить, можно приправой для корейских салатов, все! Иногда делаю с готовой заправкой, но получается острее, чем мне хотелось бы.
18.09.2013
Я делаю теплый салат. Режу очень тонко длинными полосками морковь и кабачок (можно и без него), красный болгарский перец, все обжариваю на оливковом масле буквально несколько минут. Добавляю к овощам измельченный имбирь, чеснок, соевый соус, специи. Фунчозу приготовить по рецепту на упаковке. Добавляю ее к овощам, перемешиваю, посыпаю кинзой. Можно добавить креветки или тонкопорезанное и обжаренное куриное филе.
18.09.2013
Салат с рукколой и печеной тыквой Салат с грилованной индейкой под соусом чили