Не знаю что готовить в пароварке....

Семга 15минут и готово)))
12.10.2013
я готовлю в ней абсолютно всё)) потому что тоже по состоянию здоровья категорически нельзя жарить. Кроме написанного ниже можно суфле мясное,куриное,рыбное готовить (тоже что котлеты только с добавлением молока),это можно делать в силиконовых формочках для красоты.на пару делаю все овощи например для винигрета(варится таким образом морковь и свекла за 15-20минут)Безумно классная вещь еще,правда незнаю как называется,делается тесто как для пельменей,только раскатывается как для рулета, туда фарш или рубленное мясо,картошку,морковь,лук добавляете и заворачиваете рулет,выкладывается в пароварку кругом и делается 30 минут-потрясающе вкусно) посмотрите в сообществе были подробные рецепты.Кроме пароварки я использую мультиварку для тушения(там однозначно ничего не пригорает и получается вареным),тефтели в соусе,мясо с подливкой и т.п. Все получается как раз из правильного парено-вареного питания.Только кажется что рецептов и вариантов нет,но поверьте это не так!)стоит только начать)
12.10.2013
Спасибо! вы правильно подметили: "только кажется что рецептов и вариантов нет,но поверьте это не так!)стоит только начать)". Буду начинать )))))
12.10.2013
после многих лет такой еды,жаренного и жирного уже совсем не хочется) всю семью подсадили мы с моей мамой на такое питание)самое замечательное что и ребенку отдельно готовить не приходится потому что ничего вредного не едим)
12.10.2013
Котлеты,рыба,рис,овощи
12.10.2013
готовлю тоже самое,что написала Аннет. паровые котлеты,так наше с сыном любимое блюдо!! вообще перестала их жарить,на пару в тыщу раз вкуснее))
12.10.2013
Паровые котлетки- такие как вы готовите, только на пару!Рыба - вообще шикарная!!!! Семга, форель, мы очень дорадо любим. В брюшко лимончик, укроп, посолить, приправой и на полчаса. Объеденье!!! Потом еще смеси (типа горошка с рисом, и др овощей) очень вкусно.Это первое, что на ум пришло. А дальше экспериментируйте! 
12.10.2013
Спасибо!
12.10.2013
что готовить в ЭТОЙ пароварке Тест