Рагу....

Делаю в мультиварке, рецепт брала из книжки. Мясо, лук, морковь, помидор, болгарский перец, картофель, чеснок, оливк масло, соль, перец, немного воды. И на тушение.
29.10.2013
Спасибо за ответ!)
30.10.2013
На здоровье. Я вообще противник сложных блюд, поэтому ничего отдельно не обжариваю, все забросила и жди спокойно)))
30.10.2013
Я почти так же сделала- только предварительно мясо отварила и потом иногда помешивала- правда в сатейнике делала, мультя у меня дебильная- то сгорает все, то наоборот не закипает нормально. 
30.10.2013
Я обычно делаю так,мясо нарезаю и обжариваю с луком и морковью,после обжарки пускаю картошку,кабачок,томат,огурец,капусту,зубчик чеснока,и чуть масло слив. еще добавляю,солю.и закрываю,тушу на медленном огне,где-то час периодически помешиваю в сковороде.Получается объедение.
29.10.2013
тоже самое делаю в мультиварке. обжариваю на выпечке. тушу на на тушении час. вкуснота. и мешать не надо. 
29.10.2013
Мультиварка есть,но недавно подарили,пока там еще не пробовала,надо попробовать.
29.10.2013
В мульте думаю будет очень вкусно, но у меня она "ненормальная"- то пригорает, то не закипает, то еще что нить.....в сатейнике потушила- вкуснота получилась!!!
30.10.2013
Спасибо большое! В след. раз попробую приготовить с вашим наобором продуктов! Муж сказал- чтобы рагу стало нашим частым блюдом!))) Я приготовила так- отварила кусочки грудки отдельно, в сатейнике обжарила лук и морковь, закинула дальше картошку, кабачек, баклажан, помидоры и чеснок. все посолила, добавила приправ и влила бульон с мясом и тушила помешивая. Получилось ОЧЕНЬ вкусно!)))
30.10.2013
по мне так рагу это всякая всячина из овощей и мяса ) Я всегда обжариваю мясо, затем добавляю лук и морковь, затем немного воды,чуть протушиваю, перчу солю, затем добавляю по очереди овощи в зависимости от времени их варки, то есть сначала картошку, затем цв капуста, замороженую струч фасоль, кабачок, помидоры, затем уже зелень и чеснок. Советую не добавлять баклажан, он теряет свой вид и вкус и помидор добавлять в самом конце, так как картошка плохо тушится в кислой среде, становится твердой
29.10.2013
Спасибо за ваш рецептик! Будем пробоват и его. А я вчера приготовила так- отварила кусочки грудки отдельно, в сатейнике обжарила лук и морковь, закинула дальше картошку, кабачек, баклажан, помидоры и чеснок. все посолила, добавила приправ и влила бульон с мясом и тушила помешивая. Получилось ОЧЕНЬ вкусно!))) А Баклажан наоборот- заиграл прям в рагу!!! Я вообще его любою в любом виде!)))
30.10.2013
я баклажаны обожаю, но больше гриль или запеченые, а в рагу они у меня некрасиво синеют )
30.10.2013
Грудку кубиками и обжарить немного, добавить картошку кабачок баклажан помидор лук морковь. Залить все или бульон с том пастой или бульон со сметаной и тушить до готовности картошки:)
29.10.2013
Почти так же и приготовила вчера, только мясо предварительно отварила! Спасибо! ))
30.10.2013
Так в инете рецептов полно)))
29.10.2013
Рецепртов много, но они все такие разные....в основном либо только с картошкой и кабачками, либо просто овощи тушенные. Я хочу чтобы и мяско было там, и картошка с баклажаннами и кабачками. просто не знаю- будут ли сочетаться все эти продукты между собой.... Вот и хочу найти тех- кто знает проверенные рецепты! ))
29.10.2013
Девочки, подскажите рецепт из красной фасоли в томатном соусе, чтобы понравилось мужу-привереде ) Что приготовить из тыквы???