Вопрос "молочный")

я сама ем творог каждый день почти. дочка постоянно отказывалась, а когда я перестала предлагать, сама попросила попробовать)). если вы не кушаете сами, то трудно будет детей заставить, мне кажется... хотя я, например, и кефир пью при дочке, но его она не хочет))).кстати, она у меня так и от рыбы отказывалась, но теперь я рыбу каждый день ем, так что и она распробовала)).а про молочку - делайте им мороженое: творог или йогурт  с бананом в блендере (плюс можно любые ягоды, но следите за их реакцией на цвет) и в морозилку в формочках (в Икеа продают). можно и не замораживать, а как йогурт кушать, если будут. с моей прокатывает всегда))). 
18.12.2013
Моя только в запеканке творог ест,я делаю с яблоком.И ещё киш с рыбой любит.Иногда может просто выпить пол кружки молока,но только через трубочку.
17.12.2013
я творог смешиваю с зефиром))мои уплетают))
16.12.2013
Ленивые вареника,запеканка из творога и макарон-у нас творог только так))))
16.12.2013
Я творог размешиваю со сливками/сметаной и чайной ложкой сахара, моя ест)) Еще из творога делаю сырники и запеканку.В болезнь приучили пить теплое (на водяной бане) молоко с растворенной чайной ложкой меда. Теперь иногда сама просит.Сметану едим как соус к блинам, оладьям, драникам, сырникам и т.п.Молоко мы покупаем Рузское, у него срок годности 5 дней. Творог я делаю сама из кефира.
16.12.2013
Творог, молоко, сахар и очищенную грушу взбить блендером до однородной массы. Вместо груши можно банан взять. Летом в молоко добавляю клубнику или землянику, хотя и зимой из морозилки можно дость)
16.12.2013
спасибо большое)
16.12.2013
Творог мы кушаем с блинами и как соус к оладьям или драникам.. творог, оливки/помидорки/солен.огурчик, чеснок, лук, в общем то, что любите, зеленуху, обязательно жидкость...блендером.. Так же можно с фруктами и ягодами, но мы токо несладкое любим.
16.12.2013
спасибо большое)
16.12.2013
Если заморож.фрукты, то дополнительная жидкость не нужна.., я иногда торт прослаиваю.
16.12.2013
Как пожарить сыр? Йогуртница, йогурт