Подскажите, как приготовить замороженную цветную капусту?

вам, наверное, не актуально уже)) но все же напишу)) тож люблю сырой её...но еще мне нравится в молоке запекать...беру сковородку, морковь с луком обжарить слегка, добавить туда молока и тертый сыр, специи, сыр расплавится, закидываю капусту и  в духовку...правда, опять-таки, ток со свежей так делала, но думаю с замороженной то же самое выйдет...просто лед лишний убрать))
15.03.2014
огромное спасибо за рецептик. Вот такого в моем арсенале еще не было. Обязательно попробую. А с замороженной попробовала приготовить, вкус немного не тот, но разницы практически не заметно. Поэтому думаю и ваш рецепт можно с замороженной приготовить))
15.03.2014
я тоже вкус различаю, когда ребенку пюре делаю из цветной капусты (свежей и замороженной) в пароварке...забыла уточнить, что молока с сыром много надо, что  капусту "закрыло" полностью...
15.03.2014
Попробуйте запеканку из мясного фарша http://maxoness.blogspot.com/2012/09/blog-post_9384.html, её можно сделать и из замороженной, просто отварить не размораживая.
11.03.2014
Я не размораживаю. Немного отварить в подсоленной воде до полуготовности. Потом можно на сковороду с яйцом, или панировочными сухарями, или в духовку и посыпать сыром. Если делать в духовке с сыром, то кроме цветной капусты можно еще добавить и другие овощи (брокколи, картошку...).
11.03.2014
Обжарить мелко нарезанный лук на сковородке до прозрачности, забросить туда соцветия капусты (если беру вразвес, то в дуршлаге под краном сначала промываю простой водой. Жду, когда обтечет), когда вижу, что оттаяла-обжарилась, заливаю льезоном (яйца+молоко+соль+специи по вкусу). Все перемешиваю и накрываю. Минут 7 еще доходит... И вкусно! 
11.03.2014
Не надо размораживать. Почитайте на упаковке, как готовится, всегда есть)
11.03.2014
Да нет упаковки, мы на развес брали, в том-то и дело... Т.е. и техника приготовления такая же как и со свежей капустой???
11.03.2014
Ну да, выходит что вы достаете замороженное и в кастрюлю/сковородку, далее как нравится. Просто если разморозить, а потом готовить, получатся тушеные сопельки (извините) ))) Вот только не знаю, как с пароваркой, никогда так не готовила.
11.03.2014
 вот такое нашла, но там не только капуста, в самом начале написано как готовить) http://otrajatel.ru/recepty/niskokaloriynye/recepty-iz-zamorozhennyx-ovoshhej/119
11.03.2014
На сколько я знаю замороженные овощи и фрукты не размораживают, а кидают на сковородку прямо из морозилки, я по крайней мере делаю именно так.
11.03.2014
Капустные галушки Запеченные кабачковые оладьи!