Какие ваши любимые закуски и салаты к праздничному столу?!?

А вот и мои любимые салатыСалат с креветкамиСалат Изумрудный браслет Салат «Новогоднее чудо»Слоеный салат с копченой птицей «Наполеон»Салат с селёдкой по-немецки а из закусок:Говядина в цахтонеБаклажаны с грецкими орехамиКорзиночки- валованы слоеные с начинкамиКанапе со свеклой и селедкойШашлык из семги в маринадеВолшебные кальмары.
07.07.2014
Огромное спасибо Ольга!!!!:-)
07.07.2014
Готовьте на здоровье! super_smilies086.gif
07.07.2014
запеченые грибы, я люблю портабелло, они большие и порционно очень удобно. люблю их на гриле делать, но говят в духовке тоже самое. промываете немного их и смазываете шляпки с двух стгрон соусом (оливковое масло+соль+чеснок по вкусу+травы типа тмин/базилик/орегано+можно для вкуса капнуть бальзамический уксус. ставиье в духовку гриль или на мангал и минут 15 с обной стороны и немного с другой. как готовые и пропекшиеся посыпаете тертым сыром и петрушкой. всеееееее съедают!!! и всегда мало.
06.07.2014
Про майонез писать не буду-я на пп и его не ем. На наших праздниках все всегда ждут мой Цезарь. Готовлю так:Листья салата, перепелиные яйца, помидоры черри,каперсы, креветки, сухари(булка кубиками в духовке с итальянскими травами), соус для Цезаря(только не кальве), на терке пармезан.
06.07.2014
1) яйцо отварное, крабовые палочки, ананас консервированый, майонез. 2) отварная-курица, мариновпный лук, помидор свежий, отварные шампиньоны, майонез. 3) сыр твердый кубиками, ветчина, маринованые шампиньоны, кукуруза, майонез. ЭТИ САЛАТЫ РЕЖУТ КРУПНО И СМЕШИВАЮТ
05.07.2014
Я люблю цезарь, селедку под шубой, оливье с курицей, мимозу, греческий салат. Очень нравится салат "Светлана": отварная куриная грудка, чеснок по вкусу, сыр натертый, мелко нарезанный ананас (можно свежий, можно консервированный), майонез, соль. Готовлю на праздники исходя из гостей, свекрам одном, своим — другое, так как очень разные у них вкусы. На закуску еще можно жульен, рулетики из баклажан, тарталетки разные.
05.07.2014
О, фантастически вкусный салат есть-с красной рыбкой:Слой зелени(листья шпината или салат);Слой натертой отварной картошки;Немного майонеза;Слой измельченного яичного желтка;Слой нарезанной небольшими кубиками подкопченной красной рыбы;Слой измельченного яичного белка;Снова немного майонеза.Украсить кедровыми орешкамиСерьезно, это просто застольная бомба! Нежный-нежный и в то же время-достаточно сытный салат
05.07.2014
Ням нямСпасибо;-)
05.07.2014
Простой стол Помогите с меню))