как вкусно приготовить куриную печень?!?

сначала потушить в воде с солью, а потом добавить сметанку. еще можно лук положить.
07.11.2014
я детям тру яблоко очень им нравиться (обжариваю слегка лук потом печень туда же и яблочко очищеное на терке чуть водички с мукой потушить немного минутки 5-7 и все да и посолить)
07.11.2014
1. Тушеная печень. Печень обжарить на сковороде без масла, добавить мелко порезанный лук, обжарить, добавить мелко порезанный чеснок (но можно и без него), обжарить, добавить порезанные соломкой маринованные огурцы (тоже можно без них, с огурцами чуть острее получается), обжарить, добавить сметаны или натурального йогурта без добавок, посолить, поперчить, тушить 20 — 30 минут.2. Печеночный паштет. Печень обжарить на сковороде без масла, добавить мелко порезанный лук, обжарить, добавить мелко порезанный чеснок (и здесь можно обойтись без него), обжарить, переложить в миску или кастрюлю, добавить творог (я кладу обезжиренный или с небольшим содержанием жира, чтобы паштет был нежирным) примерно с половину объема печени, добавить натуральный йогурт без добавок 2 — 3 ст.л., посолить, поперчить, все взбить блендером до однородной консистенции, если получается сухим, добавить еще йогурта и взбить еще раз, если кажется немного жидковат, после остывания он загустеет, добавить мелко порубленную зелень, перемешать. Получается очень вкусный и нежный
07.11.2014
Рецепт печеночных оладьев: печень и лук репку пропустить через мясорубку, к смеси добавить немного муки и одно сырое яйцо. Посолить, поперчить, можно добавить порубленную зелень (кто как любит). Далее раскалить сковороду с рафинированным маслом, столовой ложкой выкладывать смесь и обжаривать с двух сторон. Мои домашние такой рецепт обожают.
07.11.2014
Обжариваю лучок,беру яблоки твердые,режу дольками,кидаю к Луку,обжариваю,потом печень порезанную,обжариваю(ну там уже больше тушится,сок от яблок+печень),мин 10 и заливаю сливками и еще мин 10 тушу под крышкой. Все! Вкусно!
06.11.2014
Я часто готовлю печень, особенно куриную. Много рецептов взяла и использую с сайта http://www.say7.info/ К этому добавлю ещё один свой рецепт: на хорошо разогретую сковороду (без масла) выкладываем печень,интенсивно помешиваем минуты две, чтоб не прилипла; солим, сладим, обязательно, перчим по вкусу и я люблю добавить карри (естественно, для ребенка можно остановиться на сахаре и соли); далее добавляю немного растительного масла прям на сковороду с печенью, перемешиваю; добавляю лук нарезанный мелко или полукольцами (по желанию); тертую морковь, вместе это жарю на небольшом огне (мощности) пару минут; добавляю 2 ложки муки и несколько ложек томатной пасты, накрываю крышкой и тушу на медленном огне 15 — 20 мин.И все также, но без муки, а вместо томатной пасты сметана — гораздо вкуснее! А если это блюдо со сметаной измельчить блендером, то получится вкусный печеночный паштет или мусс (не знаю, как правильно назвать), который можно есть с крекерами, хлебом, булочками или выложить в тарталетки и украсить....А если добавить к этому паштету желатин и выложить в формочки (особенно забавные и красивые, чтоб и ребенку понравилось), то вообще красиво получится. Я всё это регулярно готовлю, потому что печень раз в неделю у нас стабильно на столе. Т. е. рецепты проверены. Ну и печеночные оладушки, печеночный тортик — это больше, конечно по мужской части.
06.11.2014
а я делаю наоборот. с начало лук, потом морковь, а уж после печень, специи и сметану. чуток протушить и пере выключением зубчик чеснока выдавить. 
06.11.2014
посолить, поперчить и каждый кусочек в муке обвалять , потом на сковороду .переварачиваете и накрываете крышкой.засыпаете большое кол-во лука резанного. тушите на маленьком огне 20 мин. в конце добавляете сметану. приятного аппетита.
06.11.2014
В сковороду под крышку, лучок туда и перчика немного. И сметанки.... Ммммммм
06.11.2014
в сливках- нежнятина
06.11.2014
Потушить, она совсем быстро готовиться или паштет.
06.11.2014
Печеночный торт из куриной печени с грибами и морковью)Очень вкусно)))) Я его слепила, из того что было....