салаты быстро и вкусно!

Скину несколько, недавно готовила на ДР (15 чел), может, что присмотрите: Салат с тунцом картофелем и зеленым горошкомСалат «Наслаждение» с мясом и маринованным лукомБаварский салат из копченой курицы с фасольюГовядина в цахтонеЗакусочный салат «Шашлычный»на нашем сайте Татьяна выложила салат в комментах :"мой личный салат — не найдете в инете)) давала рецепт нескольким девочкам - так мужья заставляли через день готовить)) а я для себя делаю тазиками, и ем весь день его один))от сердца отрываю)) так вот... мяско вареное соломкой, перцы разноцветные (сладкие!) соломкой, пара морковок соломкой обжарить, пертушки побольше!!, лук маринованный в уксусе с сахаром полукольцами (много — пару больших луковиц) посолить-поперчить, маслом заправить, перемешать, и под тарелку настаиваться... при необходимости чуть еще подкислить уксусом, на вкус уже, кислиночка должна явно чувствоваться) настаиваться в идеале ночь, но у меня не получается вытерпеть)))" — ну очень всем нам понра....Салат из говяжьего сердцаСалат "Застольный" со шпротами   Салат «Снежная роза»  — сюда добавляю соленый огурчик соломкой и укроп...
23.03.2015
мне нравится из быстрых: фасоль , перец, сыр, укроп петрушка, сухарики ржаные еще краб палочки, сыр, чеснок, черри, так же вкусный курица, сыр, яйца, корейская морковка, еще ветчина, сыр, перец , огурцы, яйца
22.03.2015
Посмотрите - мужской салат — реально всем мужчинам нравится) еще можно картофельный салат с курицей — сытно и бюджетно и наш любимый с блинчиками и корейской морковью.
22.03.2015
Салат обжорка очень сытный и вкусный. Нужно обжарить лук с морковью. Также обжарить печень говяжью или мясо любое. Все соединить в тарелке,добавить маринованные огурцов и заправить майонезом. У меня этот салат уходит на ура.
22.03.2015
банка консервированной кукурузы,пакетик сухариков(я обычно беру ашановские с беконом) и чеснок
22.03.2015
"Мужчины плачут"Состав:копченая куриная.грудка морковь — 2 шт. сред.размера репчатый лук — 1 головка зеленый горошек — 1/2 банки майонез уксус Приготовление: 1/2 луковицы порезать полукольцами и замариновать в уксусе.Натереть на крупной терке морковь и обжарить вместе с оставшимся луком. Мелко нарезать грудку,добавить морковь с луком,зеленый горошек и замаринованный лук(лук отжать). Все перемешать и заправить майонезом. Возни минимум а результат очень вкусный. проверено. Муж у меня очень любит. 
22.03.2015
Здраствуйте! А как замариновать лук?
21.08.2015
оливье, вместо колбасы нарезать мясо.
22.03.2015
оливье как то обычно....
22.03.2015
Можно такой салатик сделать, а с мясом/рыбой такую закуску. Рецепт по закуске в комментариях:) можно рыбу заменить на мясо (запечь в духовке телятину с чесноком в фольге часа 2-3, дать полностью остыть). Так как телятина будет суховата, то сделать соус: сметана жирная + горчица + зелень/соль/перецУверена, что для мужчин такая закуска будет очень сытной... Еще и красивой, хоть и на природе...
22.03.2015
спасибо, посмотрю...
22.03.2015
Колбаса копченая, сыр, помидорки. Все 1:1. Заправлять майонезом, перед подачей добавить пачку кириех из ржаного хлеба. Получается очень сытно. Муж у меня очень любит.
22.03.2015
спасибки!
22.03.2015
Точный рецепт не скажу- говядий язык, маринованный огурец... дальше не помню((( заправляется горчицей. Очень мужской и под водку. С селедкой можно форшмак сделать и на хлеб мазать.
22.03.2015
ясно, спасибо!
22.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Салат с креветками и помидорами! Весенний салат с пророщенным машем