С чем завернуть лаваш? Не рулет

я люблю с красной рыбой, лист салата и сыр, огурчик
06.01.2016
тыква с сахаром потертая на терке (сырая). Скатать рулет (не резать) выложить на противень и залить смесью из яйца, сметаны и сахара. Выпекать в жаркой духовке минут 10-15, нереальная вкуснота)
27.11.2015
Можно делать слоеный пирог из лаваша с сыром, пирог из лаваша с курицей и сыром, штрудель с курицей и сыром. А еще из лаваша получаются вкусные чипсы и изумительная рыбка в лаваше.
27.11.2015
Можно еще к вашей начинке добавить помидорчик, огурчик(свежие или маринованный), зелень.
26.11.2015
Конвертики на гриле с сулугуни и зеленью, а в качестве шаурмы : мясо кусочками или соломкой в любом готовом виде, огурцы, помидоры, брынза, зелень, соусы на свой вкус. а еще лаваш такая вещь классная, что что бы вы туда не положили, все будет вкусно!
26.11.2015
Морковь по-корейски, лук красный, помидоры, огурец маринованый или свежий. Это плюсом к капусте и курице с сыром)
26.11.2015
Феле курицы +помидор+огурец+салатные листья+сыр и соус ( майонез или йогурт с кетчупом пополам) свернуть и на сковородку. А еще на завтрак делаю так : рис с овощами приготовленный с вечера +соус ( йогурт+чеснок через пресс +плавленный сыр,переблендарить)
26.11.2015
я готовила с лаваша такую вкусняшку резала сосиски на кусочки или фарш поджаривала потом зелень кто какую кушает в моем случае это кинза укроп щавель шпинат все мешала и еще брала (плавленный сырок яйцо и майонез)то что в скобках я смешивала вместе а потом начинала готовить раскладывала лаваш первый слой просто смазывала смесью той что в скобках потом сверху еще один лаваш клала и потом начинала смесь фарш или сосиски и зелень и так послойно а самый последний смазывала рас. маслом и в духовку пока сверху не подрумянится и кушали мы это кто с кефиром кто с сметаной а кто и просто так
26.11.2015
заворачиваю сулугуни с помидором и обжариваю
25.11.2015
Рулетики из слоёного теста с колбасой и сыром Гамбургер с омлетом и куриной котлетой