Как вкусно приготовить горбушу?

у меня в дневнике очень вкусная малосольная, в кляре из крахмала и запеченная в сметане. все вкусно.
28.07.2016
я из нее котлетки от Дж. Оливера делаю, картошку вниз, сверху пароварку или друшлаг в него рыбу, все сварить, потом картошку размять,рыбку разделить на волокна косточки кожу выбрать, добавить мелко порубленную петрушку, яичко специи, сформировать двумя большими ложками котлетки обвалять их в панировке или муке и обжарить с 2 сторон до золотистой корочки.
26.07.2016
Ой, такая вкусная эта рыбка!! Я бы просто посолила, в фольгу и в духовку. Ну можно ещё оладьи сделать-рыбу кусочками порезать, лук зеленый добавить, яйцо и муку чуть-чуть. Посолить, поперчить. Жарить на сковороде. Можно ещё заморочится, правда я так палтус делаю, но всё подойдет. Режете на кусочки (со спичечный коробок), делаете кляр любой и жарите. Затем на сковороде жарите лук полукольцами, перец кубиками, в конце добавляете ананасы кусочками с сиропом. Кладёте туда рыбку, добавляете соевый соус и немного уксуса. Выключаете плиту
26.07.2016
Я котлетки еще делаю. Сначала делаю филе. Голова, хвост, плавники, кости, кожа идут на уху. А потом филе мелко режу, добавляю яичко, немного майонеза, зелень, перчика чуток, пару ложек муки и жарю, как оладушки, выкладывая ложкой на сковороду. Детки в восторге:))
26.07.2016
В духовке только если
26.07.2016
Разрезаю по брюшку до самой спинки (насквозь не прорезать!!!), разворачиваю, как книжку, солю, перчу, слой лука колечками (можно и кубиками), слой помидор кружочками, сверку тертый сыр и в духовку. лук и помидоры дают сок, а сыр, как крышечка его удерживает, получается не сухо.
26.07.2016
Я обычно фелирую, разрезаю на порционные кусочки. Затем солю, сбрызгиваю лимонным соком, приправами (иногда, когда попросит муж, могу и майонезом смазать) и в холодильник мариноваться, где то на часик. В это время нарезаю лук кубиками, морковь на терке. Обжариваю на сковороде, добавляя соль (бывает и майонез добавляю)... Замаринованную рыбку выкладываю в глубокий протвинь, сверху лук с морковкой и в духовку минут на 20... Затем достаю посыпаю сыром и еще минут на 5... Очень вкусно получается и не сухо!
25.07.2016
Я ее солю либо жарю на гриле.тут даже рецепт не нужен.
25.07.2016
Запеканка из рыбы и риса. Какую рыбку запечь в духовке?