А ваш муж/мужчина готовит?))

А мой повар 6-го разряда))) но готовит в основном на работе, а дома я, т.к очень люблю готовить
01.01.2017
На заре отношений готовила только я. муж считал, что не мужское это дело у плиты стоять и мог спокойно в 5 утра меня поднять, если ему надо было завтрак приготовить. Я мирилась с этим, но понимала, что надо как-то такое безобразие прекращать. На первое после свадьбы 8 марта попросила его вместо какого-то подарка (на который у нас к слову и денег лишних не было), приготовить что- нибудь из поваренной книги. Муж решился сварить борщ, дальше больше, на год совместной жизни подарила книгу "Мужская кулинария". И тут- то в муже и проснулся поварской талант. Может приготовить все от супа до торта, но как истинный мужчина предпочитает возиться с мясом.))) В обычной повседневной жизни готовит не очень часто, времени банально нет, но если вдруг дома (отпуск, больничный, череда выходных), то голодным ни себя, ни семью не оставит.
13.12.2016
Раскрыли талант в мужчине
13.12.2016
Когда познакомились, мог приготовить яичницу и очень даже вкусно пожарить картошку. Сейчас все готовлю я, даже чай/кофе. Он может только в микроволновке разогреть что-то, когда меня нет дома. Но думаю, если припечет, то мясо в духовку положит))
09.12.2016
Есть блюда которые только муж готовит.
09.12.2016
Может за оч.редким исключением. Он просто не умеет, хоть и жил один долгое время. Нам это не мешает и на отношения не влияет)
08.12.2016
Мой готовит, частенько. Может и суп, и второе, с мясом запекает. Почаще бы готовил)))
07.12.2016
Готовят оба мужчины:) И муж, и сын. Все члены семьи находят в этом удовольствие, ттт.
07.12.2016
Не готовит, говорит что у меня лучше получается. Ну максимум на завтрак нам яичницу пожарит 1 раз в месяц и то радуюсь)))
06.12.2016
Готовит так, что некоторые блюда я сама повторить не смогу. Младшенький вообще до школы всегда говорил, что у него папа работает поваром )))
06.12.2016
Помню как муж первый раз мне приготовил ужин) я была уже Б, приехала с работы, а он весь гордый такой, сияет! Ужин говорит сделал! На ужин была жареная картошка с жареной говядиной.... картошка была ничего, мясо конечно де полуготовым))) но я сказала что очень вкусно))) вспоминаю ее до сих пор ему) Потом он готовил мне суп и блины. А потом я сдуру призналась что умею их готовить и больше он к плите не подходил)))) раз в год на него находит кулинарное вдохновение и он что-то ваяет. Хвалю конечно, даже если это и не съедобно)))))
06.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Веселый повар Супер креативная еда для детей