Что такого необычно вкусное и праздничное приготовить из кролика?

Я его не ем, но готовлю, раз все едят, думаю, что вкусно. Тушить в белом вине с овощами или в томатах.
24.12.2017
я не фанат тушеного кролика, предпочитаю запекать его в рукаве, уходит на ура. Несколько раз молоденьких (4-5мес) коптила (коптилка горячего копчения). Всем родственникам очень понравилось :)
23.12.2017
Как запекаете? Мне это тушение уже сильно надоело
24.12.2017
как обычную к примеру тушку домашней утки :) обтираю солькой, молотым перчиком (или по желанию какой нить приправой), в середину кладу чеснок и лаврушку, засовываю в рукав. Если время позволяет, оставляю мариноваться. Ставлю в сильно разогретую духовку, как пустит сок, прикручиваю на слабый и томлю часика 2 (томлю до готовности и красивой корки)
26.12.2017
Потушить, но не в сметане, а с овощами))
23.12.2017
Буквально недавно готовила кролика.... надоело просто тушить....короче поделила порционные куски, обжаривается в масле, в этом же масле лук, морковь, грибы и залила 300 мл. сухого красного вина, специи, травки и самого кролика. Под крышкой казана, либо кастрюли с толстым дном тушить не менее 1 часа на медленном огне. Помешивая периодически кусочки.Боже...какая вкуснота получилась.....сразу же записала себе в блокнот рецепт. Ооочень вкусно.
23.12.2017
Семейный рецепт моей бабушки: кролика порубить на части и замочить на ночь в молоке, начинить чесноком и кусочками сала, обвалять в соли с перцем, обжарить до золотистой корочке. Сложить в казан, добавить воды, лавровый лист и поставить тушиться в духовку часа на три. Духовку можно заменить мультиваркой
23.12.2017
Холодец Как сделать дома буженину/грудинку и т д?