для кормящей на диете

от чеснока и небольшого количества специй живот у ребенка болеть не будет и от маинеза тоже(вы же не пачку его сьедите а если кусок курицы обмажете и запечете плохо не будет точно)  живот болит от газообразуещего (капуста, бобовые, некоторые овощи) я первый месяц в сметане запекала.....брала сметану туда добовляла соль специи и чесночек .
21.01.2010
можно запечь вырезку телячью с чесночком(миф.что нельзя кормящей чеснок,тем более запеченый..на себе проверила),можно сделать мясо по французки с сыром...так же запечь картофель....ой..ты писала про курицу...тогда все точно так же с курицей..или отбей куриное филе,заверни туда сыр(не ферментированный) и запеки..это 10 минут делов...сделай сметанный соус...с салатами посложнее...сейчас и экологич нет..все импорт..
21.01.2010
если я на диете, не означает, что и мои гости на диете. Я бы накрыла вкусный стол со специями, колорийный, а себе хотя бы овсянку.
20.01.2010
Неет я так не смогу и так ничего не ем, а ту придется готовить такие вкусности, это не для моей нервной системы
21.01.2010
)))))) это временно, держитесь))
21.01.2010
Мы на рождество делали индейку в горшочках под моим любимым соусом - для гостей - например из расчета на 5 горшочков - 5 йогуртов активия без добавок, 5 помидоров, сыр грамм 150, оливковое масло и чеснок - помидоры ошпариваешь чтобы снять кожу, режешь мелко, смешиваешь с йогуртом, трешь туда сыр, давишь чеснок, и 3 ложки оливкового масла добавляешь, этим заливаешь нарезанное филе индейки и на час в духовку (все тоже самое можно сделать в форме под фольгой) а себе можно сделать тот же соус только без чеснока, я так и делала. Индейка очень нежная получается.
20.01.2010
Ты можешь запечь курицу: для гостей со специями, луком и прочее, а для себя отдельно запечь кусочек без всего, в фольге например...
20.01.2010
Курочка в Ажуре филе курицы